06.08.2023
279 просмотров

Посмоmрumе, в каком современном доме жuвёm Александр Маршал!

Александр Маршал стал популярен ещё десятки лет назад, свою карьеру певец вообще начинал с поездок по военным частям в Афганистане. Но это не мешает артисту шагать в ногу со временем во всём. Даже его дом оформлен в современном стиле, который редко выбирают для своих жилищ знаменитости прошлых поколений.

Хотите узнать больше о том, как живёт Александр Маршал? Тогда прочитайте мой новый обзор до конца!

Александр Маршал стал популярен ещё десятки лет назад, свою карьеру певец вообще начинал с поездок по военным частям в Афганистане. Но это не мешает артисту шагать в ногу со временем во всём.

Расположение

Всю свою жизнь певец прожил в городах, притом в крупных. И лишь сравнительно недавно, в 2011 году, он приобрёл участок с домом в Истринском районе. Участок находится в благоустроенном коттеджном посёлке Рига Форест 1/4. Название этого места говорящее — со всех сторон посёлок окружён лесом, а большая часть внутренней территории отведена под лужайки и парковые зоны. Здесь есть инфраструктура, необходимая для постоянного проживания, а также спортивные площадки, бассейн и живописные асфальтированные дорожки.

Александр Маршал стал популярен ещё десятки лет назад, свою карьеру певец вообще начинал с поездок по военным частям в Афганистане. Но это не мешает артисту шагать в ногу со временем во всём.-3

Особенности дизайна интерьера

Изначально Александр Маршал не собирался делать ремонт внутри своего нового дома. Но со временем некоторые проблемы стали очевидными. Например, на втором этаже, где он расположил зимний сад, стала появляться плесень. А лестница между этажами оказалась слишком неудобной для использования. Поэтому было решено пригласить дизайнеров, которые смогут исправить эти недостатки коттеджа.

Новую лестницу построили из тонированного стекла. Её особенность — наличие подсветки на каждой из ступеней. Это не только создаёт красивый визуальный эффект, но и имеет практическую ценность. Вспомните, как сложно ходить по лестницам в тёмное время суток, не включая свет. Наличие подсветки избавляет от этих проблем — можно легко спуститься и подняться без использования дополнительного освещения ночью.

Александр Маршал стал популярен ещё десятки лет назад, свою карьеру певец вообще начинал с поездок по военным частям в Афганистане. Но это не мешает артисту шагать в ногу со временем во всём.-4

Такой необычный вид лестницы продиктован прошлым артиста. Он хотел создать конструкцию, которая будто бы парит в воздухе, так как в молодости учился в лётном училище.

Александр Маршал стал популярен ещё десятки лет назад, свою карьеру певец вообще начинал с поездок по военным частям в Афганистане. Но это не мешает артисту шагать в ногу со временем во всём.-5

Чтобы избавиться от излишней влажности, установили большое количество конвекторов в полу. Казалось бы, на этом можно было закончить обновление, но было принято решение переделать и гостиную.

Между гостиной и лестницей поставили высокую стеклянную перегородку с пескоструйным рисунком орла. Эта перегородка одновременно служит вместо ограждения, и зонирует пространство в помещении.

Александр Маршал стал популярен ещё десятки лет назад, свою карьеру певец вообще начинал с поездок по военным частям в Афганистане. Но это не мешает артисту шагать в ногу со временем во всём.-7

В гостиной на пол уложили новый светлый паркет, заменили обои на стенах на более светлые и лаконичные. В качестве акцента на полу разместили ковёр, который теперь служит для выделения зоны отдыха в интерьере.

Александр Маршал стал популярен ещё десятки лет назад, свою карьеру певец вообще начинал с поездок по военным частям в Афганистане. Но это не мешает артисту шагать в ногу со временем во всём.-8

К потолку прикрепили несколько необычных осветительных приборов — длинных подвесных светильников. Они придают помещению футуристичный вид. У дальней стены разместили комод с выделяющимся рисунком на фасаде, а также подвесили телевизор.

Александр Маршал стал популярен ещё десятки лет назад, свою карьеру певец вообще начинал с поездок по военным частям в Афганистане. Но это не мешает артисту шагать в ногу со временем во всём.-9

А в зоне отдыха расположили длинный угловой диван синего цвета и стеклянный столик, использующийся для перекусов. Завершили оформление гостиной установкой небольшой стойки с декоративным деревом сверху.

Александр Маршал стал популярен ещё десятки лет назад, свою карьеру певец вообще начинал с поездок по военным частям в Афганистане. Но это не мешает артисту шагать в ногу со временем во всём.-10

А вам нравится оформление дома Александра Маршала? Напишите о своих впечатлениях в комментариях


Оставь комментарий

Рекомендуем