03.12.2023
124 просмотров

Жена Дмumрuя Малuкова с «несmандарmной» внешносmью. Как выглядела Елена Изаксон до пласmuкu

Елена Изаксон является законной супругой известного музыканта Дмитрия Маликова. Сейчас женщина активно развивает свой модельный бизнес. А еще Елена является надежным помощником своему мужу. Она является генеральным продюсером в продюсерском центре Маликова.

В данной статье вы узнаете, как же выглядит жена знаменитого музыканта.

Елена Изаксон является законной супругой известного музыканта Дмитрия Маликова. Сейчас женщина активно развивает свой модельный бизнес. А еще Елена является надежным помощником своему мужу.

История любви длиною в 30 лет

Дмитрий и Елена считаются одной из самых крепких пар в нашем шоу-бизнесе. Супруги вместе уже более 30 лет, 10 из которых они прожили в гражданском браке.

Первая встреча будущих супругов произошла во время очередных гастролей Дмитрия. Маликову сразу же приглянулась Изаксон. На тот момент он уже был популярным и имел большую армию поклонниц в разных уголках нашей страны.

Дмитрий состоял в отношениях с Натальей Ветлицкой и часто общался с симпатичными моделями.

Казалось бы, чем же может обратить на себя внимание Елена, которая старше Маликова на 7 лет. Как признается сам музыкант, возлюбленная покорила его сердце необычайной красотой и мудростью.

Смотря на Изаксон, Дмитрий понимал, что встретил ту самую девушку, с которой даже не мог расстаться.

Дмитрий и Елена в молодости

Дмитрий и Елена в молодости

-После знакомства у пары завязался роман и в скором времени на свет появилась их дочь, которой дали необычное имя – Стефания.

-Также у Елены, от первого брака, имеется дочь Ольга, с которой Дмитрий легко смог найти общий язык.

-Не так давно, в 2018-м году, у звездной пары появился еще один ребенок – сын Марк. Известно, что его выносила суррогатная мать.

Вот уже более 30 лет Дмитрий и Елена живут в полной гармонии и семейной идиллии, воспитывают своих детей и занимаются карьерой. Иногда, конечно же, у пары бывают ссоры, но они легко находят компромисс. Это позволяет не перерасти обычным, бытовым ссорам в что-то более серьезное.

счастливая семья Маликовых

счастливая семья Маликовых

Настоящая русская красавица

Смотря на фотографии Изаксон в молодости можно смело сделать вывод, что Елена – настоящая русская красавица. Каждая девушка бы позавидовала ей. очевидно, что у нее не было отбоя от мужчин.

Ее аккуратные черты лица, лучезарная улыбка, шикарные каштановые локоны и стройная фигура способны свести с ума любого.

Яркая, пылкая, уверенная в себе Елена имеет также хороший вкус в одежде. Ее образы и по сей день вызывают у многих из нас восхищение. Неудивительно, что из множества молодых поклонниц Дмитрий выбрал именно Елену, даже несмотря на разницу в возрасте.

Елена Маликова в молодости с дочкой Олей

Елена Маликова в молодости с дочкой Олей

После рождения первой дочери, Изаксон удалось быстро восстановиться и вернуться в прошлые формы. Смотря на некоторые фотографии, можно подумать, что Елена не мама, а сестра дочери.

Пластика погубила красоту Елены

Нередко известные личности в попытках омолодиться и улучшить свою внешность обращаются за помощью к пластическим хирургам. Исключением не стала и Елена Изаксон.

Возможно, такое смелое решение женщина приняла, почувствовав себя молодой мамочкой после появление в семье сына. Признаться честно, преображение с помощью уколов красоты не пошло на пользу женщине. Это отмечают и поклонники Изаксон.

От последствий пластических операций у Елены даже не открываются глаза; все лицо перетянутое, неестественное. От прежней красоты Лены и следа не осталось.

Елена Изаксон сейчас

Елена Изаксон сейчас

Семье пора бы уже остановить Елену – возмущаются зрители. Из-за перебора с филлерами щеки и скулы Изаксон заметно поднялись выше, тем самым, превратили красивые глаза женщины в какие-то узкие щелки.

Хоть она теперь и выглядит намного моложе своего возраста (напоминаем, сейчас Елене 60 лет), свою индивидуальность и прежнюю, сводящую с ума, красоту женщина уже потеряла. По сей день Изаксон продолжает экспериментировать со своим лицом, и кажется ее уже не остановить.

Что вы думаете о Елене Изаксон? 


Оставь комментарий

Рекомендуем