04.04.2018
6553 просмотров

Муж пришел домой очень поздно! Как Вы его встретите?

Отношения в браке — это всегда обязательства, которым каждый из супругов должен гласно или не гласно следовать. Например, вовремя возвращаться домой и говорить своему партнёру, где и с кем вы проводите время. Большинство женщин желают всегда быть в курсе, где и с кем находится их муж и что заставляет его приходить домой позже обещанного.

Но если это всё-таки произошло, как вы встретите своего супруга — наброситесь на него со сковородкой или другими тяжёлыми предметами, рассердитесь, обидитесь или накормите горячим ужином? Выберите вариант и узнайте, что это говорит о вашем характере и отношениях!

Вы выбрали вариант №1. Разбора полётов вашему мужу явно не избежать. Такой прокол вы ему не простите. Вы непременно закатите громкий скандал, выскажите ему все свои претензии — вспомнив и те, которые данной ситуации и вовсе не касаются, — а может, даже наброситесь на своего благоверного с кулаками или увесистыми предметами. Для вас крайне важно всё держать под контролем и быть в курсе всего, что делает ваш муж.

Вы выбрали вариант №2. Без внимания вы поступок мужа уж точно не оставите, но рвать и метать тоже не будете. Возможно, выскажете ему своё недовольство, поворчите оставшийся вечер, но винить своего партнёра во всех смертных грехах не станете. Вас задевает то, что муж не выполняет свои обещания, и вы хотите, чтобы он это понимал, но вместе с тем вам не хочется становиться одной из тех жён, которые “пилят” своих супругов по поводу и без.

Вы выбрали вариант №3. Опоздавшего мужа вы встретите с обиженным лицом и укоризненным взглядом — если вообще встретите. Скорее всего, вы запрётесь в спальне, вынуждая провинившегося возлюбленного спать на диване, и будете играть в молчанку. Нет, разумеется, вы не злопамятная, но память у вас хорошая, и этот прокол вы ещё долго будете вспоминать своему благоверному.

Вы выбрали вариант №4. Вы не видите ничего страшного в том, что ваш супруг на часок-другой пришёл позже домой. Самое главное — пришёл ведь! Ну, задержался, с кем не бывает. Наверное, всему виной оказались действительно неотложные дела. Вы не придаёте большого значения подобным вещам, ведь всецело доверяете своему возлюбленному и не позволите подобным ситуациям нарушить идиллию в ваших отношениях.

Мы надеемся, что этот тест поможет вам взглянуть на эту ситуацию со стороны, лишний раз всё обдумать, и, возможно, вызовет желание для разнообразия сменить тактику!


Оставь комментарий

Рекомендуем