25.10.2023
3483 просмотров

Девушке было дорого жить в городе, обошлась без кредитов, домом в 13 квадратов и довольна

Эта девушка получила образование географа, долго работала в строительстве, но долго не могла разбогатеть и построить что то для себя лично.

Не по ее доходам была жизнь в Вашингтоне, хотелось своего жилья, а не съемного. Подумала она, посчитала, и решила что всю жизнь работать на банк не хочет, влезать в кредит дорого.

А еще поняла, не так уж много ей одной нужно. И построила уютное жилье подальше от шумных городов, на лоне природы. Маленький домишко из природных материалов занял всего 13.5 квадратов, а у Ли есть все, что нужно.

Она даже разобралась, как пользоваться инструментами, чтобы выполнять все работы самостоятельно.

Мисс Перра продумала, каким хочет видеть дом, что в нем должно быть. Придумала даже мебель под габариты жилья, чтобы все помещалось. И сделала все тоже сама. У нее на месте каждый шкафчик, каждая полочка.

Она вдохновлялась стилем сканди, но добавила к северной сдержанности ярких красок, чтобы дом стал уникальным. Тут и растения, и орнаменты, и яркие пятна цвета, чтобы домик был не похож на другие.

Частная жизнь у нее проходит на чердаке, там она спит, а гости туда не заглядывают.

Ли признается:

— Самое большое удовольствие смотреть оттуда сверху то в окошко, то вниз, на квартирку. Приятно знать, что она смогла все сделать сама, это удивительное ощущение.

Она черпает в своем доме вдохновение, приятно, что ей абсолютно всего хватает, есть где спать, где работать, у нее даже ванная есть. Правда, нужно регулярно убирать вещи, захламляется маленькое пространство слишком быстро.

Ли стала одной из тех, кто создал новую моду на мини-дома, теперь она постоянно отвечает на вопросы тех, кто не прочь повторить ее достижение.


Оставь комментарий

Рекомендуем