06.11.2023
399 просмотров

6-летний Гарри Галкин исполнил очень сложную песню для своего возраста Эдит Пиаф на французском: «Так держать»

Наследник Максима Галкина и Аллы Пугачевой оказался очень талантливым мальчиком.

Он хорошо учится в школе, любит узнавать каждый день что-то новое, знает несколько языков.

Что уж сказать о том, что Гарри очень любит что-то мастерить по дому. Поэтому подписчики звездной семьи считают, что у мальчика уже золотые руки.

В сети вновь начал набирать популярность видеоролик, в рамках которого Гарри исполняет популярную песню Эдит Пиаф.

В переводе строчка песни означает следующее: «Нет, я ни о чем не жалею».

Подписчики Галкина стали удивляться, мол, какой же талантливый оказался у них сын.

И многое, конечно же, исходит от самих родителей. Поклонники надеются, что еще ни раз понаблюдают за творчеством этого маленького мальчика.

«Говорят, что у талантливых людей природа отдыхает на детях. А нет, он молодец. Парень, только вперед», «Творческий ребенок. Это прекрасно», «У этого мальчика хорошее будущее, не обязательно в области музыки. Правильное воспитание и обучение, а, самое главное, прекрасная доброжелательная атмосфера в семье, будут способствовать жизненному успеху», «Какой умничка, супер», — отметили пользователи сети в комментариях.

«Он мне нравится», «Ну да, талантливый. А кто не талант? Каждый из нас имеет. Просто повезло, что живёт в семье особо обеспеченных», «Замечательные родители. Кроме еды и одежды, прежде всего, беспокоятся о воспитании и знаниях. Счастья, здоровья и благополучия всей замечательной семье», — добавили подписчики.


Оставь комментарий

Рекомендуем