28.07.2023
499 просмотров

Алексею Серебрякову — 59 леm. Как выглядяm жена u взрослые деmu акmера, коmорых он не захоmел расmumь в Россuu, а перевез на ПМЖ в Канаду?

Не секрет, что Алексей Серебряков уже больше десяти лет живет на две страны. В Канаде у него семья, в России – стабильные заработки. После нелестного высказывания о российском менталитете число поклонников у артиста заметно уменьшилось. Поэтому с тех пор Серебряков особенно тщательно выбирает слова в интервью. Вот и в разговорах о политике не демонстрирует особую категоричность.

Яндекс.Картинки

Но поговорить хочется не о нем, а о его семье. Все-таки Алексей Серебряков давно ассоциируется у россиян с образцовым мужем и семьянином, а также гуманным человеком, который воспитывает двух приемных сыновей и дочь жены.

Сомнения и разлука на 7 лет

Вот уже больше 30 лет Алексей Серебряков счастлив в браке с Марией. Тогда еще будущий актер никому был не известен. Он впервые увидел Машу в студенчестве (ему был 21 год) и тут же влюбился, однако в чувствах не признался. А что мог ей дать? Он – обычный студент театрального училища, а она в свои 16 лет – подающая надежды танцовщица балета Бориса Моисеева, которая уже поколесила по всему миру.

ego-zhena.ru (с Марией в молодости)

(с Марией в молодости)

Тем не менее, Мария ждала признания от Алексея, и, не дождавшись, уехала на гастроли в Канаду, где и повстречала своего первого мужа. Позднее в семье родилась дочь Дарья, и общение с Серебряковым прервалось на долгих семь лет. А потом она приехала в Москву – ненадолго, в гости к родителям. И тут они встретились в компании общих друзей. Алексей решился, ведь все эти годы о ней не забывал и ждал.

novochag.ru (с женой Марией )

(с женой Марией )

Признание стало для Марии большой неожиданностью, но ради Алексея Серебрякова она таки бросила мужа и Канаду.

Разлучник и угрызения совести

Получается, что Алексей Серебряков разбил чужую семью, в которой воспитывался несовершеннолетний ребенок. Когда Мария поехала в Канаду за малолетней дочкой и разводом, он сильно переживал.

rustars.tv (с женой Марией)

(с женой Марией)

Порядочный актер и человек не хотел становиться причиной распада полноценной семьи. Успокаивал только тот факт, что брак Марии (по ее же словам) давненько «трещал по швам». Но от угрызений совести Серебряков страдал еще долгое время.

kino-teatr.ru (с женой и дочкой Дашей)

(с женой и дочкой Дашей)

Тем не менее, сегодня эти душевные переживания остались в далеком прошлом. Алексей Серебряков не скрывает, что считает себя счастливым мужчиной. Даже сегодня Мария остается для него отдушиной и смыслом жизни. Все свободное время проводит только с семьей.

Дети четы Серебряковых

Сегодня 59-летний Алексей Серебряков – многодетный отец, который воспитал трех детей. У него есть дочь жены от первого брака и два приемных сына.

wellnesso.ru (Семейное фото Серебряковых)

(Семейное фото Серебряковых)

Общих детей Бог не дал, а ведь супруги так мечтали о мальчике. Не сложилось. В одной из передач актер откровенно признался, что ради семьи и счастья любимой супруги он «отказался от возможности иметь кровных детей», но ни разу не пожалел о принятом решении.

hochu.ua (с дочкой и сыновьями)

(с дочкой и сыновьями)

Однажды Серебряков пришел со съёмок и уверенно заявил, что они должны усыновить мальчика. Мария объехала несколько детских домов, а потом повстречала его – 2-летнего Данила. Позднее в семье появился еще и приемный сын Степан 4-х лет, который изначально был проблемным ребенком и считался умственно отсталым. Но Мария помогла мальчику реабилитировать и фактически научила его есть с тарелки.

СтарХит (ссыновьями)

СтарХит (ссыновьями)

А в 2012-м вся семья эмигрировала в Канаду. Как объяснил Алексей Серебряков, он не хотел, чтобы его дети росли среди «хамства и агрессии» (это про Россию), а обеспечил им жизнь «в безопасном обществе с нормальными человеческими ценностями» (это про Канаду). Таким высказыванием актер жестко прошелся по соотечественникам и Родине, и многие ему до сих пор не простили тех откровений.

МК (с сыном Степаном, дочкой Дашей и внучкой Агатой)

МК (с сыном Степаном, дочкой Дашей и внучкой Агатой)

А что сегодня?

Алексею Серебрякову уже исполнилось 59 лет. Он по-прежнему живет в Канаде, а на работу ездит в Россию. Все также снимается в кино, выходит на театральные подмостки. Нужно работать, чтобы содержать семью. А что дети?

КП (С Дмитрием Певцовым и женой Марией)

КП (С Дмитрием Певцовым и женой Марией)

Дочь Дарья после окончания школы отучилась в «Humber College» на продюсера, изучала кинопроизводство. Замужем, а в 2018-м сделала Алексея и Марию Серебряковых дедушкой и бабушкой, родила дочь Агату. Сегодня вместе с семьей Дарья проживает в России, раскручивает свой бренд, занимается благотворительностью.

КП (Алексей Серебряков с дочкой)

КП (Алексей Серебряков с дочкой)

Даниле Серебрякову – уже 22 года. Парень проживает в Канаде, занимается в киношколе «Toronto Film School», за которую платит знаменитый отец. Данила не женат, но с любимой девушкой уже встречается больше трех лет.

КП (Данила Серебряков с девушкой)

КП (Данила Серебряков с девушкой)

Степану Серебрякову – 20 лет. В киноискусство после окончания школы парень не подался, вместо этого поступил в архитектурную школу «МАРШ». Параллельно увлекается фитнесом, подрабатывает моделью и демонстрирует бодипозитив.

gazeta.ru (Степан Серебряков)

(Степан Серебряков)

А вам нравится семья Алексея Серебрякова?


Оставь комментарий

Рекомендуем