22.07.2023
420 просмотров

Максuму Аверuну 47. Очень хорошuй, акmер,как он чumаеm сmuхu!!!ЗДОРОВЬЯ УДАЧИ u Творческuх успехов!!!

Звезда сериала «Склифосовский» Максим Аверин полностью отдаётся профессии. Недавно актёр признался, что не мечтает о детях. А о своих любовных переживаниях он старается не распространяться. Талантливому, брутальному актёру с эффектной улыбкой приписывают немало романов. Но сам артист считает, что в любви должно быть только два человека, а третьему – не место.

Звезда сериала «Склифосовский» Максим Аверин полностью отдаётся профессии. Недавно актёр признался, что не мечтает о детях. А о своих любовных переживаниях он старается не распространяться.

Сегодня семья Аверина состоит из брата, двух племянников и отчима. Мать актёра скончалась несколько лет тому назад. Мало кто знает, что у актёра есть старший брат Геннадий. Но актёр с ним не общается. Аверин отмечает, что причин для ссор у них не было. Но они – разные по характеру. Мама артиста неоднократно говорила, что только она связывает братьев. Когда её стало, их общение оборвалось.

Звезда сериала «Склифосовский» Максим Аверин полностью отдаётся профессии. Недавно актёр признался, что не мечтает о детях. А о своих любовных переживаниях он старается не распространяться.-2

Впервые будущий актёр влюбился в 16-летнем возрасте. Он даже хотел жениться на своей возлюбленной. Но после поступления в театральное училище, молодой человек забыл о свадьбе. Так и закончилась первая любовь Аверина.

Максим Аверин и Виктория Тарасова

Максим Аверин и Виктория Тарасова

Во время съёмок киноленты «Глухарь» актёру приписывали роман с коллегой Викторией Тарасовой. Актёр даже признавался в симпатии к «начальнице», но не более того. На экране всё смотрелось очень романтично, но в жизни до бурного романа дело не дошло.

Максим Аверин и Мария Куликова

Максим Аверин и Мария Куликова

Во время съёмок сериала «Склифосовский» начали поговаривать, что у Аверина роман с Куликовой. Актёры с теплом отзывались друг о друге. Но слухи быстро завершились. Куликова позже призналась, что у них дружеские отношения. И даже после развода с супругом, актриса не была замечена в компании Аверина.

Максим Аверин и Анна Якунина

Максим Аверин и Анна Якунина

А сколько раз Аверину приписывали роман с Якуниной! Напомним, что артисты вместе сыграли в сериалах «Склифосовский», «Невеста комдива», «Девочки не сдаются» и в постановке театра им. Ермоловой «Там же, когда же». В середине 2018 году Аверин поделился в социальной сети фотографией с поклонниками. На фотографии актёр одевает кольцо на палец Якуниной! Многие поклонники посчитали, что это реальное фото. Но, к сожалению, это был обычный кадр со съёмок.

Максим Аверин и Анна Якунина

Максим Аверин и Анна Якунина

Из-за того, что Максима редко видели в компании девушек, его начали подозревать в нетрадиционной ориентации. Артист был шокирован такой новостью. Поэтому, он заявил, что у него есть возлюбленная по имени Татьяна.

Семья Максима Аверина

Семья Максима Аверина


Оставь комментарий

Рекомендуем