10.10.2023
85 просмотров

60-леmняя звезда фuльма “Королек пmuчка певчая” показалась на своем учасmке в плавках

В 1986 году на экраны вышел фильм “Королек птичка певчая”, который сделал начинающую турецкую актрису Айдан Шенер настоящей звездой. Вы не поверите, но Айдан исполнилось 60 лет в марте этого года. Снимки турецкой актрисы и модели, однако, могут запутать кого угодно. 

Этой красавице на фото не дашь больше 40 лет, не так ли? Глядя на Айдан, кажется, что женщина питается исключительно молодильными яблоками. Иначе, как вы объясните тот факт, что Шенер совершенно не постарела за эти 37 лет?

“Ничего себе”, “Даже я в свои 30 лет выгляжу старше этой женщины”, “Может, в Турции воздух особенный?”, “Она совершенно не изменилась за последние 37 лет”, “Это на чудо похоже”,

“Если и есть пластика, то очень удачная”, “Выглядит максимум на 40, не больше”, “Как им это удается?”, “А чего им стареть? Живут себе припеваючи, а денег куры не клюют”,

“Ну, не на заводе же она пахала. Чему тут удивляться? И мы бы не старели, будь у нас такая жизнь”,- пишут пользователи Интернета в комментариях под снимками нестареющей актрисы Айдан Шенер.

Делитесь и вы своими мыслями под этим постом, друзья.

Ну, какая красотка!

Понравилось? Расскажи друзьям:


Оставь комментарий

Рекомендуем