17.04.2023
577 просмотров

«С Днём рождения, любимая!» – Галкин записал трогательное видеопоздравление для Пугачевой

Примадонне советской и российской эстрады Алле Борисовной Пугачевой 15 апреля исполнилось 74.

Одним из первых любимую супругу поздравил Максим Галкин. Несмотря на значительную разницу в возрасте им удалось создать образцовую семью, и уже более 12-ти лет прожить в мире и согласии, воспитывая очаровательных детей-двойняшек, которых им родила суррогатная мать. 46-летний Галкин с трепетом относится к членам своей семьи, и часто публикует совместные фото с родными, когда находится в далеке от них во время длительных гастрольных туров.

В День рождения Аллы Борисовной Максим Александрович нежно поздравил свою половинку, опубликовав на своей странице в Инстаграм оригинальную видео нарезку с архивными кадрами Примадонны из её концертов и личной жизни. Специально написанная композиция «Алла будет петь» в исполнении Кристины Орбакайте стала прекрасным музыкальным сопровождением к ролику.

«Даже если камни будут с неба лететь – Алла будет петь!», – поётся в песне.

Десятки тысяч подписчиков Галкина присоединились к его поздравлению и пожелали Алла Борисовной здоровья и всяческих успехов, при возможности отметив высокие человеческие и моральные качества легендарной артистки.

  • Поздравляем ! Настоящие , честные , классные ! Респект и уважуха !🔥🙌👏
  • С днем рождения, Великая женщина, не облажавшаяся ни при одной власти. Будьте счастливы!
  • С Днем Рождения , Эпоха! Мы любим и гордимся! ❤️Низкий поклон за музыку и слова!
  • ПодтвержденныйАлла Борисовна, Вы – настоящий символ музыкальной культуры, и Ваша творческая энергия не знает границ. Ваши песни – это настоящие шедевры, которые переживают время и остаются в сердцах людей навсегда.
  • С днем рождения самую талантливую, красивую, умную, порядочную Аллу Борисовну!Максим, берегите её!🔥🙌❤️
  • С Днем рождения, Великая! Песня до мурашек ❤️

Оставь комментарий

Рекомендуем