15.04.2024
14 просмотров

Как жuвеm Эльвuра Болгова, кmо ее муж, деmu, жuзнь mолько по заданному плану u к чему эmо прuвело

Обаятельная, женственная и глубокая актриса Эльвира Болгова в кино может сыграть абсолютно все. Режиссеры ценят ее за талант и удивительное трудолюбие, а зрители – за образы хрупкой, но сильной женщины.

Стоит отметить, что Эльвира очень требовательна к себе и окружающим ее людям. Она каждый свой день планирует и живет только по созданному плану.

Обаятельная, женственная и глубокая актриса Эльвира Болгова в кино может сыграть абсолютно все.

Ранние годы Болговой

С самого детства девочка была непоседой и мечтала об аплодисментах, публике и наградах. Но она обладала довольно сильным и независимым характером, поэтому выбор пал на секцию спортивной гимнастики. Мама была рада такому выбору дочери.

Спорт способен не только привести мышцы в тонус, а тело сделать гибким. Он помогает выработать качества, которые пригодятся в дальнейшей жизни: последовательность, ответственность, трудолюбие. К тому же спорт мог приучить девочку соблюдению режима, что давалось ей особенно тяжело.

Обаятельная, женственная и глубокая актриса Эльвира Болгова в кино может сыграть абсолютно все.-2

Эльвира добилась в спортивной карьере больших высот, ей все давалось очень легко, чего не скажешь о школьной программе. Училась она очень посредственно, не проявляя особого интереса. Актриса считает, что во многом есть вина учителей, которые не пытались заинтересовать школьников.

Она может сравнить свои школьные годы с учебой своей дочери. Она отмечает, что нынешние наставники более внимательно относятся к желанию учеников, пытаются заинтересовать в своих предметах. Поэтому, знаменитость советует своим детям брать от жизни как можно больше, интересоваться разными областями, расти разносторонними личностями.

Обаятельная, женственная и глубокая актриса Эльвира Болгова в кино может сыграть абсолютно все.-3

Своим дочкам артистка старается дать больше свободы, не вклинивается в их личное пространство. Это особенно касается старшей дочери, которая сейчас учится в старших классах. Девочка старается сама исправлять ошибки, если таковые имеются. А мама всегда рядом и готова помочь.

После окончания школы она заявила, что будет поступать в театральный вуз. И не в какой-нибудь, а в знаменитую «Щепку». Родные не очень верили, ведь девушка не ходила на подготовительные курсы, не занималась дополнительно. Но вопреки ожиданиям, Эльвира поступила с первой попытки. Хрупкая девушка с небесно-изумрудными глазами пришлась по вкусу многим педагогам.

Обаятельная, женственная и глубокая актриса Эльвира Болгова в кино может сыграть абсолютно все.-4

Еще, будучи студенткой, она начала сниматься в кино и участвовать в театральных постановках. Вскоре студентку пригласили сыграть в фильме «Ретро втроем», где она попала на площадку со многими мэтрами российского кино. Молодая актриса покорила своей талантливой игрой не только зрителей, но и многочисленных критиков.

Обаятельная, женственная и глубокая актриса Эльвира Болгова в кино может сыграть абсолютно все.-5

Карьера

В самом начале карьеры Болгова снялась в нескольких довольно откровенных сценах, о чем жалеет до сих пор. Во многих сценах актриса снялась, не зная о том, что все это попадет на экраны. Режиссеры попросту обманули начинающую актрису. Теперь в постельных или эротических сценах Эльвиру заменяет дублерша.

После окончания училища Болгову пригласили многие театры, но, поработав немного в нескольких из них, ей пришлось уйти из-за съемок, которые отнимали много времени и сил. На одном из телевизионных проектов актриса сильно заболела и долго восстанавливалась.

Обаятельная, женственная и глубокая актриса Эльвира Болгова в кино может сыграть абсолютно все.-6

Дебютировала Эльвира в картине «Бездна», где сыграла незначительную роль. Более серьезную роль исполнила в фильме «Тесты для настоящих мужчин». Телезрителям пришлась по душе игра Эльвиры и режиссеры начали приглашать ее на различные съемки. Далее последовали картины «Танго втроем», «Сибирский спас», «Салон красоты», «Близнецы», «Офицеры» и многие другие.

С каждым годом актриса становилась более востребованной и ее фильмография пополнялась новыми интересными проектами. Срели лучших работ стоит отметить: «Молодой Волкодав», «Печорин. Герой нашего времени», «Два цвета жизни».

Обаятельная, женственная и глубокая актриса Эльвира Болгова в кино может сыграть абсолютно все.-7

Сама актриса для себя отмечает сериал «Остров ненужных людей», где сыграла стервозную женщину и жену главного героя. Она пытается выжить на необитаемом острове с еще группой людей и при этом меняется в лучшую сторону, задумываясь о своем поведении.

Среди последних работ Эльвиры можно отметить: «Девичник», «Роковое SMS», «Пассажир из Сан-Франциско». В этом году выйдут две картины » В парке Чаир» и «Первые встречные», где актриса сыграет главные роли.

Обаятельная, женственная и глубокая актриса Эльвира Болгова в кино может сыграть абсолютно все.-8

Два брака актрисы

Замуж актриса вышла, будучи очень молодой. Юношеский максимализм не позволил Эльвире сохранить брак. Она не уступала мужу, спорила по всем вопросам. Не помогло сберечь семью даже рождение дочки Глафиры. Супруги расстались, но сумели сохранить хорошие отношения.

Причиной развода еще стали сильные требования Эльвиры к мужу, ему было тяжело жить по расписанию.

Со вторым мужем актриса познакомила дочку, представив его другом. Девочке понравился веселый и общительный молодой человек. Но, поняв, что между мамой и Антоном есть нечто большее, чем дружба, стала устраивать истерики.

Эльвира Болгова с семьей

Эльвира Болгова с семьей

Чтобы дочка приняла избранника, пришлось включить все его обаяние и мудрость самой Эльвиры. Они готовили различные совместные программы, устраивали вечера и семейные ужины, наконец, девочка сдалась. Молодые поженились, а вскоре на свет появилась дочь, которой дали необычное имя Радомира.

В настоящее время актриса много и успешно снимается. В семейной жизни у Болговой все замечательно: любящий муж и дочки.

Эльвира Болгова с детьми

Эльвира Болгова с детьми


Оставь комментарий

Рекомендуем