05.05.2018
8562 просмотров

Дети, рожденные 1,10, 19 или 28-го числа любого месяца — особенные.

Дети, которые родились 1, 10, 19 или 28-го числа любого месяца наделены особенными качествами. Родители получают от них очень много.

Покровитель этих дат планета Солнце. Малыши растут крепкими и активными, легко усваивают новые знания и отличаются особым пониманием.

Правил для них не существует. Они очень любознательны и хотят разобраться во всем. Мышление детей, рожденных в эти даты, не соответствует их возрасту.

Взрослые часто оказываются в затруднительном положении, когда им задают вопросы дети, рожденные 1, 10, 19 и 28-го числа любого месяца.

Они осознают свой внутренний потенциал и им нравится выделяться из толпы.

Они с легкостью могут удивить взрослых и заставить смеяться. Родители должны обратить внимание на откровенный эгоизм детей, которые рождены 19 и 28 числа любого месяца.

Эти дети нуждаются в особом внимание и заботе. Для них важно, чтобы родители разделяли их жизненные взгляды. Необходимо помочь им раскрыть свои таланты.
Они стремятся к сложным задачам и проявляют силу воли для достижения своих целей. Для них очень важно, чтобы их истории и мнения слушали.

Любители публики и пространства. Для всех их идей необходимы зрители и отсутствие границ.

Самое сложное для детей, которые родились в выше указанные даты — это научиться понимать, что они бывают не правы и существует другое мнение.

Относитесь к их поведению как к поведению взрослого человека. Это поможет избежать безразличия к другим людям.

Иногда они настолько самоуверенны, что взрослые не догадываются как сильно им нужна поддержка.

Нежность и терпение поможет родителям разрушить стены, которые строят эти дети вокруг себя.


Оставь комментарий

Рекомендуем