12.04.2018
7311 просмотров

Загляните в будущее: интересный психологический тест-предсказание!

Какой для Вас будет грядущая неделя? Наш расклад таро подскажет

Великолепно! Карты показали мне чудесное будущее! Очень хочу чтобы все так и было! Карты Таро меня еще ни разу не подводили!

Многие считают, что карты Таро – это не что иное, как наследие, которое досталось нам после гибели древней цивилизации. Исследователи уверенны, что в свое время мистические знания, которые были постигнуты и записаны атлантами, были доступны только жрецам Древнего Египта и хранились в священной книге Тота.

Египетские жрецы были привилегированной кастой  общества не только потому, что пользовались уважением простых людей и жили в достатке, но и потому, что обладали мистическими знаниями, которые позволяли им управлять силами природы.

Эти уникальные люди не боялись смерти, так как знали, что после отхода в иной мир, их душа воплотиться снова. Самым важным для каждого из них было пронести уникальные знания в первозданном виде сквозь череду воплощений своей бессмертной души…

Приготовьтесь, потому что предстоящая неделя обещает много хорошего, на что можно рассчитывать..

Как выбрать карту:

1. Закройте глаза и сделайте глубокий вдох.

2. Спросите себя: «Что меня ждет на предстоящей неделе?»

3. Откройте глаза и выберите карту, которая захватывает ваше внимание.

4. Прочитайте сообщение для вас, запишите его.

1. 7 мечей

Ваша интуиция говорит вам, что что-то не так с определенной ситуацией, но вы не можете указать на то, чего не хватает. Ваша интуиция верна. Истина и подробности будут раскрыты сегодня, и вам придется решить, как двигаться дальше, когда все выяснится. Это замаскированное благословение!

2. Дурак

Дурак представляет неограниченный потенциал, который доступен вам в это время. У него есть все, что ему нужно, чтобы начать новое путешествие. Эта карта появилась, потому что вам пора преодолеть ваши страхи и сделать то, что необходимо для создания позитивных изменений в вашей жизни. Настало время собрать мужество, чтобы воплотить свою мечту в реальность.

3. Королева Пентаклей

Эта королева олицетворяет независимость, плодовитость, практичность, стабильность и способность прекрасно балансировать дома и карьеру. Пришло время для вас стать более независимым в ваших начинаниях. Используйте свою энергию как ресурс, чтобы стать более стабильным и сбалансированным во всех областях вашей жизни. У вас есть все, что вам нужно прямо здесь, прямо сейчас. Вам просто нужно обращать внимание на возможности, которые доступны вам здесь и сейчас.

Если Вам понравился этот материал, поделитесь им с друзьями!


Оставь комментарий

Рекомендуем