13.04.2024
51 просмотров

Родuла оm мужчuны, коmорому врачu сказалu — деmей не будеm, u сейчас самосmояmельно воспumываеm двух сыновей. Судьба Ольгu Павловец.

Со своим вторым фактическим мужем Иваном Шибановым Ольга Павловец встретилась летом 2007 года на премьерном показе фильма Алексея Погребского «Простые вещи».

Ольга Павловец

Ольга Павловец

Тогда Иван не произвел на Ольгу никакого впечатления, тем более, что в тот момент актриса переживала тяжелый бракоразводный процесс с мужем Дмитрием Щербиной, не захотевшим делить с женой только что купленную московскую квартиру.

Не смотря на то, что Ольга Павловец не проявила энтузиазма при знакомстве с Иваном, актер несколько раз в течение года безуспешно пытался назначить ей свидание, а на 27-й день рождения актрисы прислал ей СМС: «Ольга Андреевна, поздравляю Вас с Днем рождения, желаю в жизни совпадений. Актер и режиссер Иван Шибанов».

Иван Шибанов

Иван Шибанов

Поскольку при первой встрече Ольга практически не запомнила Ивана, она решила изучить страничку навязчивого поклонника в соцсети и то, что она там увидела, вполне ее устроило.

Как выяснилось, Иван Шибанов талантливый актер из Новосибирска, хорошо известный в столичных театральных кругах. В 23 года Шибанов получил звание Народного артиста и московскую квартиру. Кроме того, он был хорош собой и Ольга наконец-то позволила себе вновь влюбиться. «Иван, теперь можем дружить», — написала Ольга в соцсети и сразу же получила приглашение на спектакль «Под небом голубым».

Иван Шибанов и Ольга Павловец

Иван Шибанов и Ольга Павловец

Вскоре молодые люди стали вместе жить в московской квартире Ивана, при этом официально Ольга оставалась женой Дмитрия Щербины. Летом 2009 года после трагической гибели 4-летнего сына Прохора, Ольга с родителями и Иваном поехала отдыхать в Крым.

На обратном пути путешественники решили заехать в Астрахань и по дороге остановились на ночлег у знакомого батюшки, который когда-то был актером.

Иван Шибанов и Ольга Павловец

Иван Шибанов и Ольга Павловец

Он сказал, что восстанавливает храм, и позвал нас ночью посмотреть его. Я человек не набожный, но подошел к картине с Христом Спасителем и сказал: «Бог, я не знаю, как с тобой разговаривать, но ты Прошу забрал к себе. Если можно, сделай так, чтобы этим троим стало легче». Ровно через неделю Оля сказала, что она беременна. Это было больше чем снег на голову, потому что мне еще в призывном возрасте сказали, что детей у меня не будет, — рассказывал Иван.

Через несколько дней после того, как Ольга сообщила о своей беременности, Иван крестился в Астраханском кремле, а в 2010 году у пары родился сын Макар. Мальчик появился на свет в той же клинике, что и Прохор.

Иван Шибанов с сыном Макаром

Иван Шибанов с сыном Макаром

На этот раз, несмотря на готовность родителей помочь с малышом, Ольга не стала оставлять сына с бабушкой и дедушкой. Она купила «кенгуру» и пока сын был маленький, везде возила его с собой. Впрочем, когда Макар подрос из-за большой занятости на съемках актриса была вынуждена отправить его к родным в Петербург.

Иван Шибанов и Ольга Павловец прожили вместе почти 10 лет, но так и не узаконили свои отношения. Они расстались в начале 2017 года, тихо, без скандалов и взаимных упреков.

В 2017 году Ольга родила младшего - Андрея

В 2017 году Ольга родила младшего — Андрея

Да, мы действительно больше не вместе. Скажу лишь, что разошлись без скандалов, по-человечески и сохранили хорошие отношения. Я не люблю рассказывать о своей личной жизни на всю страну. Это наше частное дело, поэтому больше давать комментариев на эту тему я не хочу, — признавалась актриса журналистам.

А через полгода Ольга вновь стала мамой. В сентябре 2017 года у нее родился третий сын — Андрей. Кто стал отцом ребенка неизвестно до сих пор. После рождения младшего сына актриса окончательно переехала в Петербург, где для себя и детей купила квартиру в старом фонде.

Ольга Павловец с сыновьями

Ольга Павловец с сыновьями

Сейчас старшему сыну Ольги Павловец — Макару 13 лет, младшему Андрею — 6, а актрисе всего 42 и она еще надеется встретить настоящую любовь.

Пока я не встретила своего человека. Не исключаю, что это будет уже не просто. Но не хочу ничего специально делать для этого — полагаюсь на судьбу. Будет как будет. Мне важны сейчас здоровье родных, мои дети, интересная работа, личностный рост, новые впечатления, знания, — говорит актриса.


Оставь комментарий

Рекомендуем