07.04.2024
6 просмотров

Бaбушка пpиюmила щeнка пиmбyля, приняв за двoрнягу, а через полгода он пришел на пoмощь

Старушка подобрала с улицы питбуля, ошибочно считая его просто бездомным щенком. Впоследствии, через полгода, пес подрос и проявил смелость, не устрашаясь холодной воды.

Когда эта пенсионерка привела питбуля в свой дом, весь ее населенный пункт был в замешательстве. Многие смеялись, говоря: «Кого ты спасаешь? Это же отвергнутый бойцовый пес!»

Однако старушка была не внимательна к этих насмешкам. Питбуль, которого она назвала Бас, был счастлив в своем доме новом и себя вел как истинный страж порядка.

Полгода спустя, оставив Баса в доме, старушка решила прогуляться возле реки. Но она недооценила свои силы и в воду упала.

Время уже было позднее, и весь населенный пункт уже спал. Однако верный пес услышал крик своей хозяйки, перескочил во двор через окно и побежал к реке.

Было течение мощным, но Бас с большими прыжками нагнал хозяйку по берегу и бросился в воду.

Ухватив старушку за платье, он самостоятельно вытащил ее на берег: очень холодная вода ручья его не смогла остановить. В то время, на лай Баса собрались все жители.

Они помогли женщине вернуться домой, и с того времени никто плохого о Басе не говорил. Да как тут говорить, если он оказался настоящим героем!


Оставь комментарий

Рекомендуем