13.03.2024
0 просмотров

Он сам вынянчил двух сыновей, будучи женатым на чемпионке мира. Но ушел к другой, которую видел в своих снах. Жена и дети Павла Трубинера….

47 лет одному из самых популярных актеров Павлу Трубинеру. На его счету более 100 киноролей, среди которых наиболее запоминающиеся — писатель Алекс Шан-Гирей и кардиохирург Ладынин. А его личную жизнь изменил сериал «Грач», в котором жену его героя играла актриса Юлия Мельникова.

Павел и Юлия (фото: Полина Забавина)

Павел и Юлия

Первый брак

Павел родился в семье военных, увлекался футболом и хоккеем, а еще любил читать в школе стихи, хотя и стеснялся выходить к доске. Чтобы побороть неуверенность, он пытался кривляться, а потом решил поступить в театральный. Учился он в колледже при ГИТИСе, а когда получил диплом оказалось, что его профессия никому не нужна. В 90-х он занимался продажами, но не оставлял свое увлечение спортом и оказывал материальную поддержку детской футбольной школе, помогая организовывать матчи.

На этой нише он и познакомился со своей первой женой Ольгой Мухортовой, чемпионкой мира по пятиборью в командном первенстве и чемпионкой Европы (эстафета).

В 1999 году семья пополнилась сыном Павлом, а в 2003 г. — Александром.

Ольга

Ольга

Из-за того, что Трубинер был предоставлен сам себе и мог регулировать свой график, супруги приняли решение, что на его плечи ляжет воспитание сыновей. Ольга быстро вышла из отпуска по уходу за детьми и вернулась к тренерской работе, а ему пришлось нянчиться с детьми: пеленать, кормить, купать, играть с ним в игры. Как признавался позже Трубинер, ему было сложно ощутить отцовские чувства, и даже после появления второго ребенка он все еще не до конца осознавал свою новую роль.

Сыновьям передалась родительская страсть к спорту, но их привлекали больше экстремальные гонки. Старший сын поступил в институт физкультуры на спортивного тренера, также он участвовал в зарубежных чемпионатах по мотокроссу.

Второй брак и рождение дочери

До начала своей кинокарьеры актер снялся в рекламе кофе и в клипе Димы Билана, так его портфолио попало на киностудии, а затем последовали приглашения от режиссеров. Начал сниматься он в 2004 году и быстро стал востребованным. Он снимался ежегодно в нескольких проектах, а в 2010 году ему досталась главная роль в сериале «Грач».

Его партнершей была Юлия Мельникова, с которой они играли супругов. Между ним сразу возникли симпатия и взаимопонимание, но долгое время они общались только как коллеги, хотя Павел ненавязчиво окружал ее вниманием больше, чем других. Когда Юлия поняла, что влюбилась, то рассталась со своим парнем. А жена Павла безо всяких ссор согласилась на развод и они остались в нормальных отношениях.

Юлия в сериале "Тихая охота", 2013 г.

Юлия в сериале «Тихая охота», 2013 г.

Юлия и Павел стали встречаться, а потом обвенчались в единственный выходной Трубинера — 29 июля. И надо ж было случиться такому совпадению, что этот день оказался днем памяти святых Юлии и Павла.
Юлия считает, что их встреча не случайна: они оба почувствовали, что знают друг друга давным-давно, а Павлу еще в детстве приснилась девочка, похожая на нее, и когда он увидел Юлю, то сразу понял, что это она.

Супруги вместе снимались в фильмах, среди которых «Тихая охота», «Мама», «Спешите любить». А когда им приходится играть с другими партнерами, то они стараются не ревновать.

"Мама"

«Мама»

В 2016 году у супругов родилась дочь Елизавета, и Павел ее обожает. Он с радостью с ней гуляет, танцует, читает ей перед сном замечательные сказки, который сам придумывает. Когда жена занята на съемках, он берет на себя всю работу по дому, а также присмотру за ребенком. Для Юлии он просто идеальный муж и отец.

Семья

Семья

Трубинер не забывает и о сыновьях, которые приняли его новую жену и свою сестру, они вместе отдыхают и занимаются спортом.

С женой Юлией и сыновьями

С женой Юлией и сыновьями

В этом году уже вышло четыре проекта с участием актера в главной роли, и еще он задействован в трех. Несмотря на большую занятость, в приоритете у Трубинера его любимая семья, где он играет роль главы.


Оставь комментарий

Рекомендуем