15.02.2024
13 просмотров

Две сестры вышли на сцену и исполнили легендарную песню, взорвали сцену. Видео

Песня Мэрайи Кэри «Без тебя» стала абсолютным хитом 90-х. С тех пор многие пытались повторить успех этой певицы, пытаясь превзойти оригинал, но это удавалось немногим. Сама композиция вокально сложная, и чтобы спеть ее хотя бы на уровне, потребовалось немало усилий.

Вы удивитесь, но единственные, кому это удалось, — это молодые одесситки Анастасия и Виктория Петрик. На момент выступления старшей из девочек, Вике, было 16 лет, а сестре — 11. Когда они вышли петь, никто не ожидал такой проникновенности и мощи, но их голос с первых минут пленил всех. зрителей… Старшему из них было 14 лет, младшему всего 6. Оба они смогли проявить свой талант, исполнив столь сложную песню. Жюри поначалу им ни на секунду не поверило, потому что никто раньше не пробовал эту песню, зная, что она не сработает. Эти сестры вышли на сцену вполне сплоченные и уверенные в себе.

Флэшбэк на Детское Евровидение-2012: Анастасия Петрик из Украины побеждает с Нево

Увидев их, жюри подумало, что они должны исполнить какой-нибудь заурядный номер. Однако впечатление изменилось и приняло иной оборот, поскольку на сцене появились девушки с сильными и очаровательными голосами. Они поддерживали друг друга и понимали друг друга с полуслова. тоже в этом возрасте. Но факт оставался фактом, и мощное выступление было мощным выступлением. Их голос разнесся по всему залу, захватив тысячи сердец. Каждая нота их песни проникала в сердца людей, вызывая огромные эмоции и мысли. Благодаря своему непревзойденному голосу они стали уникальными исполнителями и победителями дня. Их тоже похвалили. об этом также сообщалось в популярных газетах и ​​на телевидении, указывая на факт подражания данным асексуальным голосам и реальному певцу. Они представили свой номер рука об руку, не скованно, не волнуясь и не колеблясь. Такое выступление действительно заслуживало того, чтобы называться победой и получить признание. Они были единственными, кто изменил мнение и образ мышления жюри


Оставь комментарий

Рекомендуем