14.02.2024
122 просмотров

Федор Добронравов с сыновьями есть только миг (Из к ф Земля Санникова).. Александр Зацепин.

Как же они душевно поют, искренне, а главное — с любовью! Спокойствие приходит и умиротворение. Слушаю эту песню несколько раз и настроение сразу поднимается! Ах, как же хорошо! Без сенсаций, скандалов и грязи. Просто талантливы, знамениты и красивы. После того как он исполнил песню «Клен» в фильме «Сваты», он стал для меня эталлоном такой бесконечной доброты, таланта и мира. Актер с большой буквы с достойными сыновьями. Федор с 2006 года озвучивает

Мультфильмы и дублирует иностранные фильмы. Активно работает в антрепризных театральных проектах. В качестве приглашённого артиста занят в спектаклях театра «Квартет И» и театра Антона Чехова. Участвовал в телевизионных развлекательных шоу «Большая разница», «Сам себе режиссёр» и «Слава богу, ты пришёл!». Художественный руководитель Общенациональной программы «В кругу семьи» (с 14 июня 2013 года), Президент Международного кинофестиваля «Царицынская Весна». Член правления Центрального Дома актёра. 

В 2016 году основал Продюсерский центр «Фёдор Добронравов». Основной вид деятельности — создание кинофильмов, телесериалов и спектаклей. Дебютными проектами центра стали полнометражный художественный фильм «Жили-были», в котором Добронравов сыграл одну из главных ролей и впервые выступил в качестве кинопродюсера и спектакль «Чудики», выпущенный в 2017 году. В ноябре 2017 года Добронравову на три года был запрещен въезд на Украину из-за его публичной поддержки присоединения Крыма к Российской Федерации в 2014 году.


Оставь комментарий

Рекомендуем