10.02.2024
14 просмотров

Оmец u сын Сумuшевскuе uсполняюm своu замечаmельные песнu. До дрожu

Ярослав Сумишевский – певец. Первую популярность он обрел на Интернет-просторах, куда выкладывал записи своих песен. Сейчас он собирает полные концертные залы. Став известным исполнителем, Сумишевский также помогает начинающим певцам найти своих слушателей.

Талантливые музыканты Александр и Ярослав Сумишевские вновь порадовали своих многочисленных поклонников. Выступая в рамках проекта ‘’Народный махор’’, отец и сын исполнили легендарные композиции, которые понравились многим слушателям. 

Ярослав спел песню ‘’Родителям’’, а Александр – замечательную композицию ‘’Восточная песня’’. Получилось действительно круто! Обязательно посмотрите это красивое видео и не забудте поделиться статьей со своими друзьями в сети.

Личная жизнь Ярослава Сумишевского

Поклонников народного исполнителя интересует не только его творчество, но личная жизнь кумира.

Ярослав Сумишевский был дважды женат. Первый раз он женился на девушке по имени Светлана. Это был очень ранний брак, влюбленным было лишь по 18 лет. На то время парень только поступил в училище культуры. Родители Ярослава Сумишевского и родители Светланы помогали молодоженам материально.

Вскоре в семье Ярослава Сумишевского случилось пополнение. Супруга родила чудесную девочку, которую назвали Ксения. Ярослав и Светлана учились, растили маленькую дочку и радовались жизни.

Окончив училище, мужчина в поисках лучшей жизни отправился в Москву, а жена с дочкой остались ждать его дома. Однако их чувства не выдержали испытания расстоянием, и через некоторое время супруги развелись. Но дочь Ярослава Сумишевского не была обделена отцовским вниманием, он часто навещал Ксению, а также помогал материально.

Повзрослевшая Ксения со своей мамой

Повзрослевшая Ксения со своей мамой

Все последующие годы мужчина посвящал развитию своей карьеры, особо не задумываясь о создании семьи. Будучи уже известным исполнителем он познакомился с Натальей Бородкиной. Девушка пришла в команду певца, заняв должность концертного директора. Она сопровождала Ярослава на гастролях, решала организационные вопросы. Изначально между ними были сугубо деловые отношения. Но как говориться, сердцу не прикажешь. И со временем между Ярославом и Натальей вспыхнули романтические чувства. Чуть позже они связали себя узами брака.

Ярослав с супругой Натальей

Ярослав с супругой Натальей

У Натальи от предыдущих отношений росла дочка Александра. Ярослав стал для нее и отцом, и другом одновременно.

В 2017 г. жена Ярослава Сумишевского подарила ему наследника. Сына назвали Мирон.

Семья Ярослава Сумишевского казалась идеальной. Певец постоянно признавался своей жене в любви, называя единственной и неповторимой. Подрастал маленький сынишка. Карьера шла в гору. Но в один момент в их семью пришла беда.

Дети Ярослава Сумишевского

Как было сказано выше, от первого брака у певца есть дочь Ксения. Он никогда не забывал о дочке, сохранив с ней теплые отношения даже после расставания с ее матерью. Девушка неплохо поет, иногда выходит на сцену со своим отцом. Также дочь Ярослава Сумишевского занимается любительской фотографией. Но основным своим занятием девушка называет защиту животных. Она много времени проводит в приюте для бездомных собак, помогая несчастным псам.

Певец с дочерью Ксенией

Певец с дочерью Ксенией

Ксения в очень хороших отношениях со своей сводной сестрой Александрой Бородкиной. Девушки почти ровесницы, они тесно дружат и всячески поддерживают друг друга.

После ухода жены полностью взял на себя заботу о ее дочке от первого брака. Александра называет певца своим папой, и благодарна ему за теплоту и поддержку, которую он ей оказывает.

С приемной дочкой Александрой

С приемной дочкой Александрой

Сыну Мирону в феврале исполнилось 4 годика. Так распорядилась судьба, что мальчику предстоит расти без мамы. Ярослав изо всех сил старается окружить малыша любовью и вниманием.

Старшие сестры Ксения и Александра души не чают в своем маленьком братишке. Мирон очень любит петь. Отец иногда берет сына с собой в студию. Там они уже успели записать пару совместных композиций.

Ярослав Сумишевский с сыном Мироном

Ярослав Сумишевский с сыном Мироном

Ярослав Сумишевский сейчас

Несмотря на личную трагедию, Ярослав Сумишевский продолжает радовать поклонников своим творчеством. В марте состоялся его сольный концерт в Crocus City Hall, который прошел с полным аншлагом.

Сейчас певец отправился в гастрольный тур по городам Дальнего Востока. Его выступления неизменно проходят при полном зале. Зрители награждают Ярослава Сумишевского бурными овациями и огромными букетами цветов, благодаря кумира за душевные песни.


Оставь комментарий

Рекомендуем