04.11.2023
115 просмотров

Его дети-близняшки младенцами оказались в детдоме, а сейчас зовут «папой» Сергея Джигурду. Как выглядят взрослые сыновья Дениса Матросова

10 декабря Денис Матросов будет отмечать юбилей — 50 лет. Он известный актер, и в профессиональной жизни у него все складывается неплохо, а вот создать крепкую и единственную семью у него не получилось. К своим годам он является отцом четверых детей, но с сыновьями-близнецами, которые появились на свет 23 года назад, он так и не смог наладить отношения.

Денис Матросов и дети-близнецы

Денис Матросов и дети-близнецы

Людмила Татарова и появление детей

В 1994 году Денис познакомился с коллегой по сцене Театра Армии Людмилой Татаровой и у них начался роман. Через некоторое время он привел ее в родительскую квартиру. Его мать отнеслась к потенциальной невестке настороженно, так как считала, что та встречается с сыном ради прописки в Москве (Людмила была родом из Севастополя). Но надо сказать, что она все-таки уступила свою трехкомнатную квартиру и переехала жить к сестре.

Людмила и Денис

Людмила и Денис

Матросов не спешил делать Людмиле предложение руки и сердца, а потом она поняла, что находится в положении. Как раз в этот момент Денис лежал в больнице, что породило у свекрови сомнения в том, чей это ребенок. Роды проходили тяжело, ведь у Людмилы оказались дети-близнецы, однако кесарево ей решили не делать. После этого Татарова и один из сыновей попали в реанимацию, и медики боролись за их жизнь. Вернулась она с детьми домой спустя аж два месяца. Все это тяжелое время, по словам Людмилы, Матросов был очень занят и поддержку ей оказывали совсем другие люди.

Очередной конфликт возник, когда решали, как назвать сыновей. Одно имя всех устроило — Владимир, а второго ребенка мать актера хотела назвать в честь своего отца Федором. Людмила была против и предлагала имена Георгий или Юрий, а мать решила, что такими именами звали других мужчин невестки, и она стала намекать Денису, что эти дети не от него. Людмиле было очень обидно, ведь у нее даже знакомых не было с такими именами, да и никакого повода для ревности она не давала.

Постепенно вся любовь куда-то ушла, а когда во время очередной ссоры Денис дал ей пощечину, Людмила решила поставить точку в отношениях. Первое время она с младенцами жила у своей тети в Подмосковье, а потом вернулась к родителям в Севастополь.

Через три года Денис сам предложил пообщаться, и встретились они на улице, когда Людмила забирала детей из садика. Но близнецы так и не поняли, кто этот новый знакомый.

По словам Людмилы, Денис не помогал ей материально, а лишь однажды подарил детям на день рождения книгу и 2 велосипеда. Однажды одному ребенку требовалось сделать срочную операцию, и на нее не хватало денег. Людмила попросила помощи у Дениса и он пообещал дать денег, но все это так и осталось на словах, потому что ему нужно было решать другие проблемы. Необходимой суммой Людмилу выручили друзья.

Людмила рассказывала, что Денис предложил сделать тест ДНК, чтобы убедиться в отцовстве, но она посчитала это унижением и отказала, выпалив, что он может успокоиться — дети не его.

Когда близнецам было по 10 лет, Людмила создала новую семью с актером и певцом Сергеем Джигурдой, старшим братом эксцентричного артиста Никиты. К слову, Сергей гораздо спокойней, чем его брат. Сначала они просто дружили, так как Сергей был женат, но потом он развелся, а через год сделал предложение Людмиле. Ее сыновья сразу приняли отчима, называли его сначала дядей Сережей, потом просто Сережей, и наконец — папой. Людмила взяла себе двойную фамилию, а дети при получении паспортов взяли себе отчество Сергеевичи.

Ее муж старше на 17 лет, но они смогли создать счастливую семью и Сергей заботился о детях, как о родных.

Людмила и Сергей Джигурда с детьми

Людмила и Сергей Джигурда с детьми

Версия Дениса Матросова

Матросов все обвинения в свой адрес отрицает, он утверждает, что никогда не поднимал руку на Людмилу, и вообще он относился к ней очень мягко. Также он раскрыл и другие подробности отношений. Он не забывал о детях и передавал им вещи и деньги, а когда близняшкам было около годика, Людмила оставила их на воспитание своим родителям, чтобы иметь возможность работать. Матросов приехал туда на их день рождения, но его не пустили, а показали детей через окно. Потом ее отец сжалился и разрешил с ними погулять, хотя Людмила ему это запрещала.

Ее отец настоял, чтобы мальчиков воспитывали их родители, так как понял, что Денис нормальный человек, но Людмила не захотела с ним мириться и не придумал ничего лучше, как отдать младенцев в детдом. По словам Матросова, она не видела детей даже на выходных, потому что в эти дни она была занята в театре, и именно тогда он предложил сделать тест на ДНК, чтобы установить отцовство и иметь возможность забрать детей из детдома (в свидетельстве о рождении в графе «отец» стоял прочерк). Только когда Людмиле выделили долгожданную квартиру, ради которой она и решила остаться матерью-одиночкой, дети вернулись в семью, где в дальнейшем у них появился новый папа.

На протяжении многих лет Денис вместе со второй женой боролся за своих детей, но мальчиков изначально настраивали против него, а Людмила умоляла его отступить, так как у детей уже был новый отец. Сейчас Денис не предпринимает новых попыток наладить отношения, но надеется, что их встреча все-таки произойдет и сыновья смогут его понять.

Владимиру и Юрию уже по 23 года и они очень похожи на своего родного отца. Они отслужили в армии, получили образование во МХАТе, но они не актеры, а звукорежиссеры.

Владимир и Юрий

Владимир и Юрий

А Матросов с тех пор женился еще два раза. Он поддерживает отношения с бывшей женой Марией Куликовой и своим сыном Иваном, а сейчас состоит в браке с Ольгой, где воспитывает 6-летнего сына Федора. Правда и третий брак уже на грани краха.

Денис Матросов с Ольгой и сыновьями Иваном и Федором

Денис Матросов с Ольгой и сыновьями Иваном и Федором


Оставь комментарий

Рекомендуем