24.10.2023
600 просмотров

2-леmнuй мальчuк жuл в сарае с козамu: uсmорuя «росmовского Мауглu», заперmого в хлеву собсmвеннымu родumелямu

Просто представьте себе на минуту, что в нашей стране появился мальчик-маугли. Казалось бы: мы цивилизованные люди, каждый из нас пользуется различной техникой, интернетом. Многие поступают в институты и университеты, чтобы построить свое будущее. Не может такого случиться, ведь не в каменном веке живем. Однако практика показывает, что еще как может, и это история не выдуманная, а оттого еще более страшная.

Разве мать так может поступить

Эта вопиющая история произошла в Ростовской области, где родная мать решила, что ее собственный маленький сын мешает ей жить. Видимо и ЭТА СОБАКА кому-то помещала и ее бросили в шахту.

Также, заходите и ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на наш Телеграм-канал. Там очень уютно, интересно, и много классных материалов, которых нет на Дзене.

Как только мальчик по имени Александр родился, он стал помехой в том образе жизни, который вели его родители.

Маленький Саша (единственное фото)

Маленький Саша (единственное фото)

Поэтому, с самых пеленок малыша отправили жить в каморку во дворе, где, по сути, его родителями стали две козы.

На воспитании коз

Пока маленький Саша не мог ходить, он не доставлял никаких проблем. За ним никто не следил, кроме двух животных, которые согревали его холодными ночами своими телами, а также делились той скудной едой, которую им приносила хозяйка. В этом закутке и рос мальчик. Для него эта комнатушка с голыми глиняными стенами и земляным полом стала и спальней и игровой комнатой и … туалетом.

Вот в таком месте жил современный маугли

Вот в таком месте жил современный маугли

Как только ребенку исполнилось два года, он, как и все дети в его возрасте, начал делать первые робкие шаги. При этом одна из коз по имени Зорька аккуратно его поддерживала. Впрочем, ходить и бегать Саше, было не суждено – когда его мать увидела это, она соорудила небольшой забор из досок, чтобы ее собственный сын не мог выйти на улицу.

Жизнь в маленькой пристройке

Так проходила жизнь маугли в современном мире. Мальчик Саша рос с козами, с ними же играл и общался. Такое существование наносило непоправимый вред ребенку, но, похоже, его мать Татьяну это ничуть не заботило. Женщина редко заходила в пристройку и еще реже обращала внимание на своего сына. Гораздо больше ее заботили козы. Правда в редкие случаи просветления, женщина варила пустую похлебку для Саши, и он с удовольствием ее съедал.

Саша не понимал, что такое мягкие игрушки и просто сидел или лежал на них

Саша не понимал, что такое мягкие игрушки и просто сидел или лежал на них

Продолжаться так долго не могло ведь люди, живущие по соседству, начали что-то подозревать. Вдобавок женщина вела асоциальный образ жизни на пару со своим мужем. Оба часто пропадали на несколько дней и возвращались домой «помятыми» и подшофе.

Проверяющие пришли в ужас

В какой-то момент люди вызвали инспектора по делам несовершеннолетних. Когда женщина пришла с проверкой – она пришла в ужас. По ее словам, в тот момент у нее пропал дар речи. Она обнаружила маленького двухгодовалого Сашу сидящим на холодной грязном полу в пристройке, который играл с незамысловатыми игрушками. Рядом, как обычно находились две козы. Родителей дома не было.

Теперь козы играют с игрушками Саши

Теперь козы играют с игрушками Саши

Самое ужасное, по словам Ирины, было то, что мальчик совершенно не принимал взрослых – он попросту их боялся и пытался спрятаться под лавку. Несмотря на это, на место сразу же были вызваны врачи, которые и забрали Сашу на осмотр. В больнице было уставлено, что у ребенка серьезный недобор веса, а его развитие попросту остановилось.

Маленький человеческий звереныш

В больнице Саша вел себя, как самый настоящий дикий зверь. Он наотрез отказывался спать в кровати и порывался улечься на пол. Также он не умел держать ложку, не умел пользоваться туалетом, и постоянно рычал. Говорить Саша, конечно же, тоже не умел. Что касается игрушек, то на них он никак не реагировал – он просто не понимал, что это такое. По сути, Саша был не нужен матери, так же как этот пес, которого хозяйка выбросили на помойку.

Вот так, в нашем цивилизованном мире появился самый настоящий ребенок-маугли.

Коза Зорька искренне недоумевает, куда делся их маленький сосед

Коза Зорька искренне недоумевает, куда делся их маленький сосед

Родителей лишили родительских прав, а Саша живет в приюте. Что будет дальше с ребенком, которого воспитали козы – пока до конца не ясно. Вот такая грустная история.


Оставь комментарий

Рекомендуем