16.10.2023
258 просмотров

Девочку выкuнулu на мороз uз машuны прямо в лесу. Поmом она лежала на соседней кроваmu в больнuчной палаmе рядом со мной

У Кати обморожение ног. Недавно встретила её на улице, узнали друг друга, хотя уже 30 лет прошло. Мне было 13, когда я загремела в детскую больницу на операцию, Кате — 12.

У Кати обморожение ног. Недавно встретила её на улице, узнали друг друга, хотя уже 30 лет прошло. Мне было 13, когда я загремела в детскую больницу на операцию, Кате - 12.

Я до сих пор помню её историю. Не помню точно какой это был год, но в тот 8 марта были морозы до — 20 градусов.

Катя — сирота, родители умерли

Жила с бабушкой. Она шла в магазин около 9 утра, так как у них с бабушкой закончилось молоко. А бабушка очень любила чай с молоком.

Рядом остановилась машина, предложили подвезти. Катя испугалась и пошла быстрее, на приглашение не реагировала.

Как получилось, что она села в авто, я уже не помню, если честно. Потом Катя сказала, что мужчина повёз её куда — то, а ей сказал, что вспомнил, что ему надо срочно в одно место заехать, а потом он сразу привезёт её обратно.

Не привёз.

Сделал свое дел. Бил по щекам, чтобы успокоить истерику. Катя сказала, что пойдёт в милицию. Тогда он раздел её до гола выкинул на мороз из машины. Хорошо, что не убил сразу.

Напомню, было — 20 мороза. Катя выбиралась из леса долго. Помогли случайно проезжающие люди. Вызвали скорую, отвезли в больницу. Там диагностировали обморожение ног. И насилие.

Так мы с ней оказались на соседних кроватях. Только меня привезли позднее, и всю историю я узнала, когда мы с Катей подружились.

В больницу, как положено, приезжали следователи. Катя написала заявление. Мужика нашли. То ли номер машины запомнила, то ли свидетели были, которые видели, как в машину садилась. Уже не помню.

А потом как в детективе

У Кати обморожение ног. Недавно встретила её на улице, узнали друг друга, хотя уже 30 лет прошло. Мне было 13, когда я загремела в детскую больницу на операцию, Кате - 12.-2

Потом снова приезжали следователи. И Катя сказала ей предложили забрать заявление. Как я поняла, этот мужик предложил большие деньги.

Катя плакала после прихода бабушки. Той угрожали расправой. Грозили отправить внучку в детдом, если не заберут заявление. Бабушка каждый день ходила в церковь и просила бога не допустить несправедливости. Сама потом Кате рассказывала.

И помогло.

Бабушка не согласилась. Деньги не взяла. Угрожали до последнего. В итоге мужика посадили.

Сейчас у Кати все хорошо. Двое деток, уже взрослые мальчик и девочка. Муж рядом. А я все равно не сдержала слез после встречи с ней. Вот решила и вам рассказать.


Оставь комментарий

Рекомендуем