09.10.2023
3984 просмотров

Бежалu после первой ночu с ней. Почему красавuцу Маргарumу Терехову бросалu все ее мужчuны?

Молодой Боярский получил пощечину на съемках фильма «Собака на сене» от Маргариты. Даже кровь носом пошла у именитого актера… Настолько Терехова вжилась в свою роль роковой Дианы. А вот с личной жизнью у нее не сложилось.

Молодой Боярский получил пощечину на съемках фильма «Собака на сене» от Маргариты. Даже кровь носом пошла у именитого актера… Настолько Терехова вжилась в свою роль роковой Дианы.

Учась в школе лишь на пятерки, она успевала быть капитаном баскетбольной команды. Окончив школу, поступила на физмат, но вскоре поняла, что грезит о сцене. Но к тому времени в большинстве театральных вузов экзамены закончились.

Молодой Боярский получил пощечину на съемках фильма «Собака на сене» от Маргариты. Даже кровь носом пошла у именитого актера… Настолько Терехова вжилась в свою роль роковой Дианы.-2

Но принимал заявки ВГИК и школа-студия при Театре Моссовета. Во ВГИКе ответили отказом, посчитав внешность девушки провинциальной. Не отказались школе-студии и приняли ее.

Молодой Боярский получил пощечину на съемках фильма «Собака на сене» от Маргариты. Даже кровь носом пошла у именитого актера… Настолько Терехова вжилась в свою роль роковой Дианы.-3

Дебютировала молодая актриса с картины «Здравствуй, это я». Роль Тани принесла ей известность. Даже появилось много поклонников.

Впервые она вступила в брак с геодезистом Славой Бутенко. Парень настолько влюбился в студентку, что прекратил учебу в своем вузе…и подал документы в театральную студию, где училась Терехова. Он неустанно добивался ее целый год. Этот брак долго не продлился и вскоре забылся.

Молодой Боярский получил пощечину на съемках фильма «Собака на сене» от Маргариты. Даже кровь носом пошла у именитого актера… Настолько Терехова вжилась в свою роль роковой Дианы.-4

С болгарской знаменитостью Саввой Хашимовым, актриса познакомилась на съемках «Бегущей по волнам». Актер в то время был женат, но ради Марго оставил семью и свою блестящую карьеру на родине. Карьера актрисы шла в гору, когда стало ясно, что пара ждет ребенка, Марго не слушала уговоры подруг, сделать выбор в не пользу материнства. Она считала, что слава, мужчины – это не навсегда, а малыш останется ее продолжением…Вскоре на свет появилась Анна. Через год возлюбленный вернулся на свою родину.

Молодой Боярский получил пощечину на съемках фильма «Собака на сене» от Маргариты. Даже кровь носом пошла у именитого актера… Настолько Терехова вжилась в свою роль роковой Дианы.-5

Роль Миледи принесла Тереховой новый виток в карьере. Она покорила сердца всех советских мужчин, ее одаривали золотом, но актриса оставалась одинокой…

Утверждают, что на съемках ленты «Зеркало» у Маргариты был роман с Тарковским. Режиссер якобы даже предлагал ей жить вместе и хотел разойтись с женой Ларисой, но Марго помнила предыдущий печальный опыт. «Я влюбился в Риту только ближе к концу съемок, и это хорошо, ведь иначе фильм бы не получился», рассказал Андрей Тарковский

Вторая беременность актрисы вызвала немало пересудов. В то время у нее был роман с начинающим певцом Игорем Тальковым и режиссером Алексеем Габриловичем. Все гадали: «Кто же отец Александра?»

Молодой Боярский получил пощечину на съемках фильма «Собака на сене» от Маргариты. Даже кровь носом пошла у именитого актера… Настолько Терехова вжилась в свою роль роковой Дианы.-6

Третий брак актриса узаконила с режиссером Георгием Гавриловым. Он принял ее детей и стал настоящим отцом для них, их союз можно было назвать счастливым, но через 15 лет пара рассталась.

Сменила амплуа актриса в середине 90-х, когда попробовала себя в качестве режиссера. В фильме «Чайка» роли играют оба ее ребенка. Сын значиться в титрах под фамилией Тураев. Именно так актриса раскрыла одну из своих тайн. На съемках в фильма «Кто поедет в Трускавец?» в конце 1970-х в Таджикистане, она познакомилась со статным красавцем Сайфиддином Тураевым. Он и стал отцом ее сына. Отношения долго не продлились. Тураев состоял в браке и имел пятерых детей. Сына Маргариты Александра он так и не признал.

Молодой Боярский получил пощечину на съемках фильма «Собака на сене» от Маргариты. Даже кровь носом пошла у именитого актера… Настолько Терехова вжилась в свою роль роковой Дианы.-7

Звезда советского экрана считала, что мужчины ей ничего не должны, именно поэтому легко их отпускала.


Оставь комментарий

Рекомендуем