08.10.2023
179 просмотров

Максuм Галкuн прямо со сцены еще раз обраmuлся к украuнцам со своuмu uскреннuмu пожеланuямu

Максим Галкин все еще гастролирует по миру со своими концертными программами.

А помните, как многие публичные личности ожидали, что артист ничего не сможет добиться за границей?

Талантливый и порядочный Максим доказал обратное. На своих выступлениях он продолжает придерживаться своей точки зрения.

Он публично может раскритиковать действия своей страны и отметить, что украинский народ заслуживает спокойствия и мирного неба над головой. Недавно в рамках своего концерта Галкин вновь обратился к украинцам. «Я очень хочу, чтобы Украина всегда была целостной. Она заслуживает быть живой и, конечно же, независимой», — отметил артист.

Напомним читателям о том, что недавно он отметил, что у него есть мечта — чтобы Украина обязательно победила. Стоит отметить, что за границей муж Аллы Пугачевой собирает полные залы. Естественно, есть страны, в которых отменяют его концерты. Но в основном юмориста принимают с распростертыми руками. Есть повод для гордости.

«Я тоже желаю Украине мира и процветания. Любой человек будет желать всему миру спокойствия», «Я тоже пожелаю Украине процветания, хватит уже вам страдать. Такая богатая страна и такие прекрасные люди этого не заслужили. Мирного неба вам, счастья и возможность трудиться на благо», «Максим большой умница, честный, порядочный, и талантливый человек. Как известно, в совке таких не любят. В совке вообще людей не любят.», — отметили пользователи сети в комментариях.


Оставь комментарий

Рекомендуем