16.09.2023
2091 просмотров

Сын Мордюковой u Тuхонова покорuл публuку, но родumелu сmыдuлuсь его

Владимир Тихонов мечтал о карьере юриста, но его мама, великая актриса Нонна Мордюкова, настояла, чтобы сын стал актёром. Ведь сын Вячеслава Тихонова должен продолжить актёрскую династию. Владимир поддался уговорам матери. Он снялся в нескольких картинах, работал в театре. Однако, это не принесло ему счастья. Его судьба сложилась трагично.

Владимир не добился того успеха и популярности, которых достигли его легендарные родители. Стоит отметить, что Владимир унаследовал красоту и талант своих родителей, но удача повернулась к нему спиной. Возможно, актёрство никогда не было его судьбой. Невостребованность привели к тому, что у актёра появились пагубные привычки.

Родители студились сына. Они знали о зависимостях Владимира. Публика сравнивала его с родителями, но конечно, сравнение было не в пользу Тихонова-младшего. Какое-то время родители скрывали от поклонников проблемы сына. Но потом, Мордюкова опомнилась. Она пыталась помочь сыну, однако, было уже слишком поздно. Владимир Тихонов скончался из-за интоксикации. До последнего Нонна Мордюкова и Вячеслав Тихонов винили себя в трагичной судьбе сына.


Оставь комментарий

Рекомендуем