02.09.2023
366 просмотров

Пережuвая разрывы u болезненные uзмены: пуmь Марuны Александровой в кuно u лuчной жuзнu

В настоящее время Марина Александрова счастлива в отношениях с режиссером Андреем Болтенко, но перед тем, как встретить его, ей пришлось пережить некоторые неудачи в личной жизни. Почему же романы артистки с ее коллегами по цеху всегда заканчивались весьма тяжелыми расставаниями?

Фото Premier

Марина Александрова часто описывает себя как «человека из прошлого» и не случайно ей так часто доверяют роли аристократок, исторических личностей XVIII-XX веков и звезд 50-х годов. Однако судьба свела ее с «мужчиной будущего» — режиссером Андреем Болтенко, который пробудил в ней любовь к современному искусству.

Соцсети Марины Александровой

Соцсети Марины Александровой

29 августа артистке исполнилось 41 год. Поклонники восхищаются этой крепкой семьей, и сейчас трудно представить, что когда-то Марина была с кем-то другим, кроме своего супруга. Однако за спиной у артистки остаются несколько страстных романов, сюжеты которых с легкостью могли бы стать основой для драматического сериала.

Что же пережила эта звезда до того момента, когда стала счастливой мамой и женой?

Соцсети Марины Александровой

Соцсети Марины Александровой

Фамилия Пупенина досталась Марине от ее отца, подполковника. В детстве ей приходилось выносить смешные прозвища, такие как «Пупы» и «Пупени». Иногда это было действительно неприятно, поэтому с самого детства Марина мечтала о том, чтобы у нее был более благозвучный псевдоним.

Из-за работы отца, семья постоянно переезжала. Марина родилась в городе Кишкунмайша в Венгрии, а затем жила в Туле, и поступила в школу с математическим уклоном в Ленинграде. У нее всегда были хорошие оценки, хотя иногда она прогуливала занятия. Кроме того, Марина начала изучать игру на арфе. В средних классах она присоединилась к студии самодеятельности, которой руководила завуч Вера Жеребцова.

Соцсети Марины Александровой

Соцсети Марины Александровой

На сцене Марина читала стихи так прекрасно, что нельзя было оторвать глаз от нее. Она стала популярной после своего первого успешного выступления на концерте, посвященном освобождению Ленинграда от блокады. Там присутствовали важные гости, включая чиновников, режиссеров БКЗ «Октябрьский» и самого Олега Басилашвили. Марина поразила зрителей ярким номером и начала получать приглашения на различные мероприятия. На каждое выступление Марины на городских праздниках ее забирало такси, а гонорар составлял около 500 рублей.

Это были хорошие деньги, особенно учитывая тот факт, что родители Марины едва сводили концы с концами. Ее отец и мать, Андрей Витальевич и Ирина Анатольевна, жили в крошечной 11-метровой комнате в коммунальной квартире с 13 семьями, и их зарплату, как военнослужащих, задерживали на полгода.

legion-media

Не смотря на скромные условия существования, девушка не чувствовала себя обделенной.

Упорно и смело она проложила путь к успешной жизни. В подростковом возрасте она обладала четким чувством уверенности в себе: когда она участвовала в конкурсе красоты и заявила своей учительнице, что точно победит. И действительно, актриса обошла всех своих соперниц и одержала победу.

Во время учебы в старших классах, Марина блестяще прошла три этапа отбора в театральную студию «Вообрази». Погружаясь все глубже в актерскую среду, Марина поняла, что не видит себя в какой-либо другой профессии. По окончании школы, она переехала в Москву и поступила в Щукинское училище.

Следуя рекомендации профессора Валентины Николаенко, после первого курса, студентка выбрала псевдоним, используя фамилию своей бабушки — Александрова. С самого начала обучения Марина начала сниматься, сделав дебют в сериале «Империя под ударом», где она сыграла роль Марии Столыпиной, а также в фильме «Северное сияние». Ее стали узнавать после образа Елизаветы из сериала «Азазель», после чего предложения о работе стали поступать одно за другим: она получила главные роли в фильме польского драматурга Ежи Гофмана «Древнее предание: Когда солнце было Богом», а также в теленовелле «Бедная Настя».

Фото Premier

Любовные неудачи

В молодости Марина встречалась с Сергеем Смирновым, он был её одноклассником. Они часто проводили время вместе, ходили на свидания и прогулки. Однако когда Марина уехала в столицу для учебы, их отношения закончились.

Первый серьезный роман Александровой стал предметом разговоров после выхода сериала «Звезда эпохи». В фильме она сыграла роль Валентины Серовой, а Александр Домогаров — возлюбленного героини, Константина Симонова. Возможно, актеры настолько сильно погрузились в свои роли, что их чувства перекочевали в реальную жизнь. Разница в возрасте между Мариной и Александром, составляла почти 20 лет, но не смущала ее. В 2005 году актеры официально объявили о своих отношениях, появившись вместе на фестивале «Лики любви». Однако вскоре стало ясно, что их пару нельзя назвать идеальной.

СМИ заполнили слухи о скандалах, временных расставаниях и изменах со стороны Домогарова. Летом 2007 года Марина решила поставить точку в отношениях с актером. Стоит отметить, что несмотря на сложное расставание, ни один из них не давал негативных замечаний о бывшем партнере. После интервью Алексея Панина стали известно больше деталей о трудных отношениях Марины и Домогарова. Панин утверждал, что Марина оставила Александра ради него.

«Домогаров пытался меня избить и даже назначил встречу. Я любил Марину всего месяц. Помню, когда приехала ее мама, у меня был ковер залит красным вином — следствия встреч с Мариной. А потом мы просто расстались. Она меня бросила. Все покидают меня. У нас был такой насыщенный роман, сколько люди не переживают за 10 лет», — рассказал Панин в одном из интервью.

Соцсети Марины Александровой

Соцсети Марины Александровой

После того, как Марина присоединилась к театру «Современник», она познакомилась с Иваном Стебуновым. На этот раз их профессиональные отношения переросли в брак, который, к сожалению, не продержался и два года. В интервью Марина поблагодарила Ивана за то, что он открыл ей понятие любви, и не назвала конкретных причин расставания.

«Я благодарна ему, потому что он показал мне, что такое любовь», — подчеркнула Марина. «Возможно, эти отношения мне были даны как испытание. До нашей встречи я была как в тепличке, и, наверное, мне было нужно пройти через это, чтобы понять, какие чувства можно испытать и как тосковать по близкому человеку. В общем, благодаря нему я стала взрослее».

Только спустя восемь лет Стебунов рассказал о истинных причинах своего развода в программе «Судьба человека».

Он признался, что изменил своей жене во время поездки во Львов. Эта история была глупой, но она изменила его как личность. Хотя Стебунов не планировал рассказывать Марине, она как-то почувствовала, что что-то не так. Весь следующий год они пытались восстановить свои отношения и забыть об этом эпизоде, но позже стало очевидно, что у них ничего не получится.

Кроме того, Марине приписывали романы с врачом-косметологом Эдуардом Демченко и Алексеем Чадовым, с которым она участвовала в «Больших гонках». Независимо от того, были ли на самом деле эти интрижки, звезда дважды оказалась в сложных отношениях, закончившихся больными разрывами. И, наконец, после всех испытаний, следующая связь наконец принесла ей счастье.

legion-media

Марина Александрова признается, что в прошлом у нее было много неудач и ошибок в личной жизни, но она верит, что если что-то не получается, значит, просто еще не время, и нужно быть терпеливым.

Вскоре оказалось, что актриса была права, так как, наконец, в ее судьбе появился человек, на которого она так долго ждала — режиссер Первого канала Андрей Болтенко. Их могла объединить судьба еще в середине 2000-х на фестивале «Пять звезд» в Сочи, где Болтенко работал режиссером, а Александрова была ведущей. Однако их пути пересеклись только спустя несколько лет, когда они случайно оказались в одной компании. Режиссер и актриса провели вместе три часа, после чего Андрей предложил Марине прокатиться на своей машине. Марина шутила, что это было почти как предложение руки и сердца, довериться женщине.

legion-media

Так они поняли, что эта встреча стала решающей. У них было много неожиданных пересечений и совпадений в жизни, что заставило их поверить в судьбу. В 2012 году стало известно о их секретной свадьбе в Санкт-Петербурге. В том же году у них родился сын Андрей, а в 2015 году — дочь Катя. Казалось, мечта актрисы о большой и счастливой семье сбылась, но у них, как и у любой пары, возникали проблемы. Например, когда Андрей работал над организацией Олимпиады в Сочи, он почти не был дома, а провел три года в путешествиях по миру.

Соцсети Марины Александровой

Соцсети Марины Александровой

Но благодаря терпению и пониманию Марины они смогли преодолеть кризисный момент. Сегодня Марина Александрова вызывает зависть у многих — востребованная актриса, успешно совмещающая работу и заботу о детях. Несмотря на свой загруженный график, звезда часто устраивает романтические путешествия с мужем, что помогает им поддерживать страсть в отношениях на протяжении 12 лет совместной жизни.

Что удивило вас больше всего в истории актрисы?


Оставь комментарий

Рекомендуем