30.08.2023
2713 просмотров

Свеmлане Ивановой — 37 леm. Скрывала рuнопласmuку u многолеmнuй роман с женаmым режuссером, коmорый сmарше на 24 года. Лuчная жuзнь акmрuсы

Звезда сериалов «Немного не в себе» и «Тест на беременность» Светлана Иванова счастлива в браке с режиссером Джаником Файзиевым, которому родила двух дочерей – Полину и Миру. Однако путь к семейному благополучию был долгим и тернистым.

kino-teatr.ru (Светлана Иванова)

Актриса увела чужого мужа из семьи. Как складывалась личная жизнь Светланы Ивановой, и зачем она изменила свою внешность?

Путь к совершенству и новый нос

Светлана Иванова несколько лет назад сделала ринопластику, а на публике появилась с аристократическим носом правильной формы. Такая внешняя трансформация вызвала неоднозначную реакцию поклонников. Многие уверены, что звезда «Теста на беременность» потеряла свою изюминку и индивидуальность. Удивляет другое: Иванова всегда утверждала, что знает обо всех своих недостатках и принимает их. И тут такой поворот событий.

s.mediasole.ru

Однако жить с новым носом оказалось не так просто, по крайней мере, первое время. Дело в том, что даже режиссеры перестали узнавать обновлённую Светлану Иванову. Звезда «9 роты» на некоторое время пропала с голубых экранов. Аристократический нос – не оригинально, видимо, режиссеры это поняли и сократили число заманчивых предложений.

300experts.ru

Сама актриса по сей день предпочитает не комментировать эту тему, будто ничего не произошло. На самом деле перемены во внешности очевидны – будто два разных человека. И сразу не скажешь, как лучше.

Роман с женатым режиссером и рождение детей

В 2011-м на съёмках картины «Август. Восьмого» Светлана Иванова пересеклась с Джаником Файзиевым. Вскоре талантливые личности сблизились и закрутили служебный роман. Актрису не смутило, что режиссер на 24 года ее старше, при этом женат и воспитывает в браке двух детей. Иванова до последнего скрывала эти отношения, но не воспринимала их серьез. Позднее призналась, что не верила в «хеппи энд». На слухи и пересуды коллег актриса не обращала внимания, больше переживала за моральное состояние женатого Джаника.

ok-magazine.ru

Уже спустя год (в 2012-м) она родила дочь Полину, но старательно скрывала имя отца девочки. Говорила, что он слишком знаменит и женат, чтобы его называть. Конечно, все поняли, что речь идет о Файзиеве. К тому же, несколькими годами ранее у него был похожий роман на съёмках «Турецкого гамбита», когда от него тайно родила актриса Ольга Красько и тоже помалкивала об отце своей дочери.

uznayvse.ru

Ситуация прояснилась в 2015 году, когда на 37-й Московский кинофестиваль Светлана и Джаник пришли вместе и официально назвали себя парой. Файзиев развёлся, но жениться на Ивановой не спешил. В 2018-м на свет появилась дочь Мира, и только в 2019 влюбленные поженились. Правда, рассказали об этом событии только через год.

ok-magazine.ru

Светлане Ивановой – 37 лет. Помимо семьи актриса продолжает сниматься в кино. Из свежих работ в голову приходит только сериал «Триггер», где она сыграла эмоционально нестабильную экс-жену персонажа Максима Матвеева. К слову, Иванова за последние годы сильно похудела и фактически довела себя до анорексии. Видимо, так ей больше нравится.

hellomagrussia.ru

А вам нравится актриса Светлана Иванова? Доили после пластики?


Оставь комментарий

Рекомендуем