01.08.2023
516 просмотров

Нuколай Добрынuн. Развод со знаменumой акmрuсой u спасumельная любовь молоденькой поклоннuцы, подарuвшей дочь

Будущий актер появился на свет в Таганроге в 1963 году. Отец работал в милиции, а мама работала в торговле. Талант унаследовал он от папы.

Хотя и начал сниматься артист очень рано, но слава и народная любовь пришла в возрасте 46 лет.

Николай был женат три раза. Первый раз сделал предложение своей однокурснице Ксении Лариной. Несмотря на то, что в то время он был еще студентом, молодой человек сам обеспечивал семью. Пара подала на развод после пяти лет совместной жизни.

Второй избранницей актера стала Анна Терехова. На тот момент у актрисы уже был сын Михаил, но Николай усыновил мальчика. Вторая семья нашего героя просуществовала не долго, спустя несколько лет она распалась.

У Николая после развода с Анной начинается тяжелая полоса в жизни. Ролей почти не было, что очень болезненно переживал актер, да еще и бытовые проблемы. Он начинает выпивать, неизвестно, сколько бы так продолжалось, если бы не новая любовь.

Новой возлюбленной стала, а позже и третьей женой Екатерина Комиссарова. Девушка была поклонницей Добрынина. Она посещала все его спектакли. А познакомились они на банкете после премьеры спектакля «Саломея». Катю пригласила туда подруга, которая работала в театре.

В тот вечер актер попросился переночевать у девушки. Она не отказала ему, хотя Николай был не трезв. В ту ночь артист спал на полу, а утром проснулся и ушел.

Через пару месяцев Катя сама позвонила Николаю, чему он был очень рад.

С этого момента жизнь актера потихоньку начала налаживаться. Екатерина оказалась той, которая его собрала и слепила, хотя она намного младше Николая.

Ради супруга она бросила работу и ухаживала за мамой Добрынина во время ее болезни почти десять лет.

Интересный факт:

Екатерина уговорила сняться Добрынина в сериале «Сваты», который принес ему всенародную любовь.

Вскоре супруга подарила актеру дочку Нину, в которой Николай души не чает.

Сейчас Добрынин счастливый муж и отец и востребованный и популярный актер.

А Вы как относитесь к актеру?


Оставь комментарий

Рекомендуем