26.07.2023
5579 просмотров

Лопоухая Перепёлкuна uз «Ералаша» uзменuлась до неузнаваемосmu: фоmо

Разрушила брак подруги и вышла за мужчину, который на 16 лет старше.

Разрушила брак подруги и вышла за мужчину, который на 16 лет старше. Актриса Анна Цуканова-Котт стала звездой уже в 7 лет.

Актриса Анна Цуканова-Котт стала звездой уже в 7 лет. Во время обучения в московской театральной школе № 123 она дебютировала в знаменитом тележурнале «Ералаше» и так понравилась его создателям, что впредь ее сняли еще в 16 выпусках.

В одном из них она сыграла ученицу Перепелкину, которая посмеивалась над хулиганом и откусывала яблоко. Такой ее и запомнила вся Россия: озорной и улыбчивой девчонкой с оттопыренными ушками.
С тех пор прошло уже около 20 лет. За это время Анна кардинально изменилась, а в ее жизни произошло много интересного.
Девушке пришлось закончить школу уже в 15 лет, экстерном, потому что съемок в ее жизни стало слишком много. В основном она играла в эпизодических ролях и ролях второго плана, но зато «светилась» в успешных фильмах и сериалах — «Курсанты», «Операция «Цвет нации», «Дом солнца».


Разрушила брак подруги и вышла за мужчину, который на 16 лет старше. Актриса Анна Цуканова-Котт стала звездой уже в 7 лет.-2

В 2009-м девушка окончила театральный институт имени Щукина, а в начале 2010-х ее накрыло второй волной популярности. Россия вспомнила об актрисе благодаря ролям Сони в «Брестской крепости» и Кати Поляковой в культовом сериале «Восьмидесятые».


Разрушила брак подруги и вышла за мужчину, который на 16 лет старше. Актриса Анна Цуканова-Котт стала звездой уже в 7 лет.-3

А чуть позже Цуканова еще и преумножила собственную узнаваемость, когда стала звездой «Мажора», исполнив роль Нины, невесты Аверьянова.


Разрушила брак подруги и вышла за мужчину, который на 16 лет старше. Актриса Анна Цуканова-Котт стала звездой уже в 7 лет.-4

В отличие от карьеры, личная жизнь у Анны складывалась не так гладко и безмятежно.
Как ни странно, со своим будущим мужем — режиссером Александром Коттом — актриса познакомилась, когда ей было всего семь.
«Я училась тогда в первом классе. К нам пришел Володя Котт, близнец моего будущего мужа. Он искал девочку для дипломной короткометражки брата. Так в семь лет я и познакомилась с будущим супругом. Спустя годы он стал моей первой настоящей любовью», — рассказывала Анна.
Романтические отношения с Коттом Анна начала всего-то в 16 лет. Девушку не смутило, что ее избранник оказался в два раза ее старше, а уже в 19 она родила ему первенца — Михаила.


Разрушила брак подруги и вышла за мужчину, который на 16 лет старше. Актриса Анна Цуканова-Котт стала звездой уже в 7 лет.-5

Казалось бы, все складывалось замечательно. Но спустя несколько лет актриса вдруг чуть не испортила свое счастье, когда вляпалась в самый громкий скандал в своей жизни.
В 2012 году во время съемок в сериале «Кремень» Анна попалась на измене со знаменитым актером Владимиром Епифанцевым, исполнявшим главную роль. Тайную связь случайно разоблачила актриса Анастасия Веденская — жена Епифанцева и подруга Цукановой.


Разрушила брак подруги и вышла за мужчину, который на 16 лет старше. Актриса Анна Цуканова-Котт стала звездой уже в 7 лет.-6

«Подхожу к его номеру, дверь не заперта. Удивилась, что он до сих пор не спит. Захожу — спит, я его обнимаю, и тут он вскакивает: «Настя, это ты?» — побежал в туалет с телефоном. И тут мне приходит сообщение: «Сегодня не приходи, у меня Настя». Перепутал адресата спросонья. Я его спрашиваю: «Кому эта эсэмэс?» Он ответил: «Цукановой». Так как был в полусне и стал объяснять, что простудился и она просто заходит ночами его проведать. А позже мне водитель на площадке сказал: «Мне вас очень жаль, потому что вас такие нечестные люди окружают», — признавалась Веденская.
После этого ее брак оказался разрушен. Но сама Цуканова удивительным образом умудрилась сохранить отношения с Коттом. Более того, в 2018 году она родила ему дочь Лею, а в 2019-м влюбленные даже узаконили отношения и до сих пор живут вместе.


Разрушила брак подруги и вышла за мужчину, который на 16 лет старше. Актриса Анна Цуканова-Котт стала звездой уже в 7 лет.-7

Сейчас Анне 33 года. Она давно избавилась от своих детских комплексов по поводу внешности и превратилась в горячую красотку.
«В детстве и подростковом возрасте я комплексовала из-за своей внешности, лопоухости, переживала, что недостаточно высокая… Но со временем полюбила себя и научилась подчеркивать свою красоту. Поняла, что каблуки исправляют рост, а свои уши я никогда не прячу! И мне они очень нравятся. Они подчеркивают мою индивидуальность. Я люблю себя такой, какая я есть», — признавалась Анна.
Несмотря на рождение двух детей, актриса шикарно выглядит и с удовольствием демонстрирует свои прекрасные формы. Девушка не отказывается от откровенных сцен в фильмах и с радостью участвует в откровенных фотосессиях.
Теперь узнать в ней Перепелкину просто невозможно.

Оставь комментарий

Рекомендуем