18.07.2023
415 просмотров

Душа оmдыхаеm, когда смоmрuшь серuал. Почему «Сваmы» сmалu народно любuмым серuалом?

Наверное, в России и странах СНГ сейчас сложно найти сериал, который по популярности будет опережать «Сватов«. Его по-прежнему крутят на телевидении, хоть новых серий уже не выходило больше 7 лет. На YouTube каждый эпизод сериала собирает миллионы просмотров, а одну из серий посмотрели аж 40 миллионов раз!

Кадр из сериала "Сваты"

Кадр из сериала «Сваты»

С момента выхода последнего сезона, а именно с 2013 года, в свет выходило множество других сериалов, но никто не смог получить такой же всенародной популярности, как «Сваты». Их смотрят все — от карапузов и до пенсионеров. Но в чем причина популярности этого телесериала? Давайте разбираться.

Интересен каждому

В России и странах СНГ снимается множество различных сериалов. Самыми популярными можно считать проекты про полицию, бандюков и конечно же мелодрамы. У каждой из этой категории есть своя целевая аудитория, и за её пределы такие сериалы часто не выходят, из-за чего и не становятся сверхпопулярными.

  Наверное, в России и странах СНГ сейчас сложно найти сериал, который по популярности будет опережать "Сватов". Его по-прежнему крутят на телевидении, хоть новых серий уже не выходило больше 7 лет.-2

Что касается «Сватов», то это сериал о жизни простых людей. Таких в наших странах — большинство. Большей части людей близки проблемы и ситуации, которые происходят в сериях «Сватов».

Кадр из сериала "Сваты"

Кадр из сериала «Сваты»

В сериале представлено аж 4 поколения семейства Будько-Ковалевых: дети, их родители, бабушки и прадедушки. Это означает то, что представители всех поколений найдут себе близких друзей-персонажей по душе.

Доброта и позитив

К сожалению, в нашей жизни мы сталкиваемся со множеством трудностей и крайне неприятных ситуаций. Нередко у многих из нас бывает плохое настроение. Много людей у нас на улицах ходят с серыми лицами.

Кадр из сериала "Сваты"

Кадр из сериала «Сваты»

«Сваты» же являются своеобразным лучиком света. Да, там у героев бывают трудности, но они с ними играючи справляются. Каждый помогает каждому — настоящая крепкая семья. И всё это заряжено максимальной добротой. Поэтому для наших людей «Сваты» является настоящим лекарством от плохого настроения.

Простой и понятный сериал

Сюжет «Сватов» до боли простой — показать жизнь семьи Будько-Ковалевых. В это время происходят смешные и грустные, радостные и печальные моменты. Нет никаких детективов, боевиков, триллера — простая драма и комедия — драмеди.

Кадр из сериала "Сваты"

Кадр из сериала «Сваты»

Прямо сейчас случайному человеку, который даже не смотрел «Сватов», можно поставить любую серию, и он очень быстро поймет, что к чему, получит от просмотра положительные эмоции.

Крепкая семья

Как мы уже говорили ранее, Сваты — это сериал про семью и для семейного просмотра. Именно поэтому проект стал таким популярным. Семья — это самая главная вещь в жизни человека. И когда мы видим на экране крепкое семейство, где каждый помогает друг другу, где у всех теплые отношения, нам самим становится тепло на душе. Люди переносят это на самих себя, хотят, чтобы и у них семье было также — и это крайне хороший эффект сериала.

Кадр из сериала "Сваты"

Кадр из сериала «Сваты»

А как по вашему, почему сериал стал таким популярным? Делитесь своими размышлениями в комментариях!

Может быть, вам не нравятся «Сваты»? Если так, то напишите в комментариях, почему.


Оставь комментарий

Рекомендуем