16.07.2023
646 просмотров

Тайны Андрея Мuронова: насmоящая фамuлuя, любовные драмы. Таланmлuвый акmер, покорuвшuй много женскuх сердец

Интеллигентный красавчик Андрей Миронов прослыл любителем женщин, будоражащим их воображение. Притчей стала его любовь к матери, однако кроме сыновних чувств мужчина может похвастаться любовью еще к двум представительницам прекрасной половины человечества.

Андрей Миронов

Андрей Миронов

Быстрый брак

После учебы в Театральном училище Миронов стал служить в Театре Сатиры. Перед репетицией одного спектакля он зашел поговорить с режиссером, где встретился с Катей Градовой. Молодая актриса, с которой Андрей сталкивался на сценических подмостках, известна зрителям по роли радистки Кэт из фильма «Семнадцать мгновений весны». Молодая женщина покорила сердце Андрея мгновенно, потому он, не стесняясь режиссера, начал просить ее телефонный номер. Не выдержав этой сцены, начальник выставил за дверь артиста, чтобы продолжить беседу с Екатериной. Во время общения режиссер посоветовал девушке не заводить любовные отношения с Мироновым и еще двумя актерами театра.

Катя пообещала прислушаться к совету руководителя. В течение месяца у нее отлично получалось избегать общения с Мироновым, но и на старуху бывает проруха. Андрей был опытным обольстителем, умеющим найти правильный подход к самой неприступной женщине. Не стала исключением и Катерина. Он начал звонить ей, приглашать на свидания. Катя сдалась, когда на первом свидании Андрей предложил стать его супругой. Никого не предупреждая, молодые люди отнесли заявление на регистрацию брака в ЗАГС.

Андрей Миронов и Катя Градовая

Андрей Миронов и Катя Градовая

Хорошая девушка

Андрей привел молодую жену домой, но жил он не один, а с матерью Марией Мироновой. Катерина с первой встречи почувствовала негодование свекрови. Взрослая женщина, повидавшая жизнь, навесила на невестку ярлык завоевательницы. Мать Андрея считала, что хитрая девушка соблазнила и обвела вокруг пальца ее наивного сына.

Время показало, что Катя является отличной женой. Даже Мария Владимировна признала, что в самом начале несправедливо относилась к невестке. Покладистый характер, умение находить компромиссы, преданность и верность только укрепили репутацию хорошей девушки. Со временем Мария Миронова призналась, что жалеет о расставании ее сына с Екатериной.

Пара начала жить отдельно. Миронов любил хозяйственных женщин, которые умели вести быт. Такой была Катя. Более того, она отказывалась от ролей, не нравившихся Миронову. Можно сказать, что девушка в какой-то мере жертвовала карьерой ради мужа. Андрей это ценил до определённого времени. Катерина отзывалась о муже очень хорошо, считала его добродушным и скромным человеком, несмотря на то, что он был известным актером в Союзе советских Социалистических Республик.

В браке родилась дочь Мария, но когда ей исполнился год родители развелись. Андрей изменил супруге, а она не смогла простить этот опрометчивый поступок. Миронов чувствовал свою вину, потому оставил дочке квартиру, а сам пошел жить к матери.

Андрей Миронов с мамой Марией Владимировной

Андрей Миронов с мамой Марией Владимировной

Последняя любовь

После развода у Андрея было много интрижек, но никого из женщин он не мог привести в дом. Причиной тому была Мария Миронова, которая не могла простить сыну разрыв отношений с законной женой. Пожилая женщина переживала по поводу внучки, которая видела перед глазами пример семьи, неприемлемый в те времена. Еще мать Андрея рассердилась, что он отписал квартиру дочке.

Миронов поехал сниматься в фильме «Три плюс два», где познакомился с Натальей Фатеевой. Чувства накрыли актера с головой, он страдал, делал признания в любви, всячески ухаживал за возлюбленной. Он даже звонил матери и делился переживаниями. Наталья была старше Миронова на семь лет, потому относилась к нему, словно к милому ребенку.

На своем Дне рождения Наталья познакомила Миронова с подругой по имени Лариса Голубкина. У женщины была дочь Маша от первого брака. Андрей после очередной ссоры с матерью, переехал жить к Ларисе. Мужчина неоднократно делал предложения пожениться, однако Лариса отказывалась, считая, что еще рано. Невеста нашла общий язык с родителями Миронова, особенно благосклонно приняла ее мать Андрея.

Андрей Миронов и Лариса Голубкина

Андрей Миронов и Лариса Голубкина

Пока смерть не разлучит нас…

В конце семидесятых годов, когда Миронов совсем отчаялся получить положительный ответ от Ларисы, она неожиданно приняла предложение расписаться. Секрет крепкого брака артистов раскрыли спустя некоторое время. Лариса была полностью сосредоточена на своей работе, а любовь Андрея к женщинам воспринимала как издержки профессии.

Брак длился десять лет в течение которых Лариса проявляла чудеса сдержанности и понимания. Однажды Миронов поехал на гастроли, ставшие фатальными в его биографии. Во время игры на сцене Миронов неожиданно попятился назад и начал оседать. Коллега по сцене подхватил его под руки, объявил занавес и понес соратника за кулисы. Андрей пожаловался на головную боль. В течение двух дней доктора боролись за жизнь известного артиста, однако второй инсульт Андрея Александровича не оставил ему шансов выжить. Раньше мужчина перенес операцию на лимфатических узлах, потому организм не справился.

Андрея Миронов, Лариса Голубкина и их дочь

Андрея Миронов, Лариса Голубкина и их дочь


Оставь комментарий

Рекомендуем