02.07.2023
599 просмотров

Свеmлана Ходченкова в золоmом плаmье u брuллuанmах заmмuла шедевры Эрмumажа

Актриса уже давно покорила Москву — теперь перед ее красотой пала Северная столица.

В своем личном блоге актриса старается запечатлеть самые яркие моменты своей жизни — отдых на островах, премьеры новых киноработ, многочасовые тренировки на пилоне и не только. В отличие от многих, Светлана редко подписывает кадры и вообще пользуется блогом как фотоархивом.

Фанаты актрисы каждый раз с нетерпением ждут очередной снимок от Ходченковой. Они сходятся во мнении, что от фото Светланы веет непередаваемой эстетикой. Будь это снимок бокала, селфи или кадр со спины на фоне океана, результат одинаковый — восторг и восхищение.

Пару дней назад Светлана прибыла в Санкт-Петербург. Актриса успела пройтись по всем достопримечательностям города и даже прокатилась по нему на велосипеде, не забыв запечатлеть момент и поделиться им в своем блоге.

«Любимый ЦПКиО им.Кирова», — подписала кадр Ходченкова, дополнив трогательным сердечком.

Многие подумали, что актриса просто поехала отдыхать, однако чуть позже все прояснилось — оказалось, Светлана прибыла на светское мероприятие, подробности которого пока засекречены. Единственной подсказкой о питерском приключении Ходченковой стал снимок актрисы, на котором она позирует на фоне роскошных императорских интерьеров «Эрмитажа».

Актриса предстала в черно-золотом платье бренда Rasario — задумка явно была в том, чтобы наряд актрисы «мэтчился» с убранством музея, в котором прошло мероприятие. Образ был дополнен минималистичным пучком и нюдовым мейкапом. Главным украшением стал бриллиантовый браслет Bulgari Serpenti, которым актриса тоже похвасталась в блоге.

Образ Светланы произвел настоящий фурор среди ее поклонников. Как всегда, налюбовавшись, они принялись расхваливать любимицу в комментариях. 

«Вы тоже стали экспонатом музея?», «Наша краса!», «Статуэтка», «Как долго мы ждали», «Красавица», «Красивое фото», «Идеальная фигура!», «Светлана, вы идеал», — осыпают комплиментами фанаты.

Ходченкова действительно очень красивая и эффектная женщина — и каждый раз ее наряды лишь подчеркивают это. Актриса не из тех, кто будет делать ставку на провокационное декольте или прозрачные ткани. Даже в наглухо закрытом образе она сводит с ума.


Оставь комментарий

Рекомендуем