25.06.2023
817 просмотров

,,До концерmа побывала у оmлuчного хuрурга.,, Новое фоmо Пугачевы с надуmымu губамu ошарашuл фанаmов

Алла Пугачёва постоянно заявляет, что не ощущает себя на свои годы. Впрочем, это легко заметить и стильным, молодёжным и ярким образам Примадонны российской эстрады, кто в этом году уже отметила своё 73-летие. Если в молодости Пугачёва предпочитала балахоны, которые скрывали лишние килограммы и стали её визитной карточкой, то сейчас она похудела и чувствует себя более молодёжной и стильной. По мнению россиян в погоне за молодостью и красотой Примадонна русской эстрады уже просто не может остановиться.

Не успели все обсудить вероятную подтяжку лица Примадонны, как она вышла в свет с надутыми губами. После переезда в Израиль Алла Пугачева постоянно появляется на концертах отвернувшихся от Рф артистов . Помимо воспитания детей и хождения по культурным мероприятиям, она, кажется, зачастила к врачам. Многие интернет-пользователи последние несколько месяцев подмечали, что Пугачева с каждым новым выходом в свет выглядит все менее естественно. Недавно звезду российской эстрады вовсе сравнили с мумией.И вот Примадонна дала новый повод для разговоров. Недавно артистка посетила очередной концерт в Израиле. На этот раз пожать руку Алле Борисовне повезло певцу Максиму Леонидову.

«Алла Пугачева впервые побывала на моем концерте. Сравнила меня с Андреем Мироновым. Пошел домой гордиться…» — поделился своей радостью Леонидов в личном микроблоге в Instagram*.
Артист также выставил новое фото Аллы Борисовны. На снимке подписчики обратили внимание, как неестественно выглядят явно надутые косметологом губы Примадонны.

«Я не узнала Аллу Борисовну»; «До концерта, видимо, побывала у отличного хирурга»; «Боже, что с ее лицом?!» — такие комментарии появляются под постом Леонидова с изменившейся Пугачевой в Instagram


Оставь комментарий

Рекомендуем