20.06.2023
819 просмотров

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что она очень похожа на Пугачеву

Одиозная балерина Анастасия Волочкова, когда-то пользующаяся популярностью, но теперь забытая всеми, вспомнила о временах своей былой славы. Она опубликовала отрывок с концерта Аллы Борисовны Пугачевой в Минске и сравнила себя с певицей.

В этот вечер Примадонна пригласила Волочкову выступить во время исполнения песни «Счастье напоказ». В ходе выступления Алла Борисовна назвала Волочкову «королевой Инстаграма» и воскликнула: «Настюха, давай!»

В описании к видео балерина заявила, что у нее, по ее словам, схожая жизнь с великой певицей. Однако многие из ее подписчиков посмеялись над этим утверждением.

«Между Аллой Борисовной Пугачевой и мной много общего. У нас похожая судьба, мы похожи. Для меня это большая честь, что она единственная пригласила меня выступить на ее спектакле «Тот самый концерт»», — написала Волочкова.

Реакция пользователей социальных сетей была неоднозначной: «Настя, с кем ты себя сравниваешь? Ты что, совсем потеряла рассудок?», «Вполне логично, что именно Настя лучше всего подходит для показательной роли в песне «Счастье на показ»»,«Настенька, теперь твоя очередь проявить честь и пригласить Пугачеву на свое шоу!».

А как вы считаете Анастасия Волочкова и Алла Пугачева чем-тот похожи?


Оставь комментарий

Рекомендуем