17.04.2023
527 просмотров

«Ей было 35, а Георгию- 19». Головокружительна любовь, разрушившая семью

Георгий Вицин запомнился советскому зрителю как скромный и тихий мужчина, обладающий невероятным талантом и харизмой. Георгия Михайловича сложно было назвать красавцем, однако, актер обладал незримым магнетизмом, который притягивал представительниц противоположенного пола. В театр имени Ермоловой 19-летний Вицин попал по протекции знаменитого режиссера Николая Хмелева. Здесь Георгий познакомился с 35-летней примой- Надеждой Тополевой, которая выступала под псевдонимом Дина. Вицин сразу же влюбился в жену Хмелева.

Женщина и сама заинтересовалась в молодом перспективном актере. Поначалу эту пару связывали исключительно дружеские отношения, однако, вскоре между актерами вспыхнули чувства. Дина решила, что не хочет обманывать мужа. Хмелев, на удивление театральных актеров, не закатил скандал, решив не смешивать личную жизнь с работой. К тому же, режиссер не хотел потерять вслед за женой еще и одного из лучших своих актеров.

Георгий и Дина прожили в гражданском браке более 20 лет, однако, так и не обзавелись наследниками. Вскоре пара распалась. Оказалось, что Георгий Михайлович увлекся Тамарой Мичуриной.

Женщина родила актеру дочь Наталью. К слову, Дина так и не ушла из жизни актера после их расставания. Женщина была частым гостем на семейных мероприятиях. Жена Георгия Михайловича, казалось, была не против общения мужа с бывшей супругой, считая Дину частью своей семьи.


Оставь комментарий

Рекомендуем