14.04.2023
1142 просмотров

Главное – уют! Пугачева показала свой дом в Израиле изнутри

Знаменитая певица Алла Пугачева, покинувшая Россию в знак протеста против полномасштабного вторжения в Украину, несмотря на пессимистичные прогнозы критиков, великолепно обустроилась в Израиле.

В то время, пока глава звёздного семейства активно работает, гастролируя с большим концертным туром по США и Канаде, 73-летняя Алла Борисовна, как и подобает примерной матери, занимается воспитанием и всесторонним развитием 9-летних детей-двойняшек. Несмотря на юный возраст, уже можно смело констатировать, что артистизма ребятам не занимать.

На днях Примадонна показала, как Гарри, Лиза и другие дети зажигательно упражнялись в танцах посреди просторной гостиной. На видео, которое певица обнародовала на своей странице в Инстаграм видно большую комнату на первом этаже, оформленную в светлых тонах: серые кресло и диван, кремовая тумба, бежевый ламинат и светло-серые шторы. Массивный обеденный стол, пианино, в чём-то напоминали аристократическую обстановку замка, в котором знаменитая семья проживала до этого.

«Куда уходит детство?В какие города?Оказывается в Израиль.Вот это да-а-а!!!😜❤️🙋‍♀️», – задорно подписала публикацию Примадонна.

Растроганные поклонники оставили множество позитивных комментариев под роликом:

  • Как всегда душевно и весело 👏🔥Прекрасным людям везде будет хорошо, главное чтобы спокойно ❤️🙌
  • В отличии от детей Киркорова , эти дети более воспитанные 👏
  • Алла Борисовна ❤❤❤ Счастья Вам и Вашим близким😍😍🌼🌼🌼
  • Алла Борисовна, глубочайшее почтение и уважение за вашу смелость и силу духа 🫶
  • Алла Борисовна вы неповторимы. Детки замечательные. Самое лучшее, что вы могли сделать, вы это сделали. Счастья и процветания вашей семье.❤💗💓

Оставь комментарий

Рекомендуем