25.06.2023
909 просмотров

Камалuя на родuне супруга дала благоmворumельный концерm для помощu украuнцев

Певица Камалия вновь смогла обрадовать своих поклонников с помощью нового обращения в личном блоге.Украинская артистка активно ведет свои социальные сети.В последней публикации Камалия опубликовала несколько кадров с очередного концерта, который прошел в городе Карачи. Дело в том, что артистка поехала на родину своего любимого супруга. Надев платье в виде украинского флага. После того случая, который произошел в Пакистане, певица решила дать благотворительный концерт.

Вырученные деньги пойдут на помощь жертвам, пострадавшим от потопа. Знаменитость спела не на родном языке. Она исполнила песню на национальном языке Пакистана. Камалия отметила в личном блоге, как важно ей было поддержать местный народ, даже если это возможно сделать с помощью концерта.Не удивительно, что пользователи сети разделились на два лагеря.

Одни полностью поддержали певицу и начали расхваливать ее, а другие осудили ее поступок.
«Это она внимание привлекает к себе», «Шум наводишь вокруг своего голоса, чтобы поклонников набрать», «Может быть поступок и хороший, да петь ты не умеешь», — возмутились злопыхатели.
«Наша красавица. Спасибо тебе, ведь представляешь тем самым Украину. У нас много таких же порядочных и прекрасных людей, как ты», «Молодец. Очень правильный поступок», — отметили многие подписчики в комментариях.


Оставь комментарий

Рекомендуем