12.08.2019
220682 просмотров

Такого в метро еще не было! Обычная поездка обернулась тем, что каждый пассажир будет помнить очень долго

Такого в метро еще не было! Обычная поездка обернулась тем, что каждый пассажир будет помнить очень долго

Выступления в метро стали привычными. Никто не обращает внимание на уличных артистов и считает их нахлебниками, которые не хотят работать. От них отворачиваются, оскорбляют, и на это есть свои причины.

Но эти мужчины и женщины произвели самое лучшее впечатление на пассажиров метро. Они устроили настоящий оперный концерт прямо в метро. Началось всё с того, что заиграла классическая музыка. Пассажиры начали оглядываться и искать, откуда она раздается. А затем один из пассажиров запел.

У него был сильный оперный голос, когда мужчина закончил исполнять свою партию, к нему подошла женщина и дала несколько монет в качестве награды.

Дальше запела девушка, стоящая у дверей. Она немного смущалась, но всё же смогла перебороть, и прекрасно спела свою часть. Затем выяснилось, что в вагоне много оперных певцов, в том числе и пассажирка, которая дала монеты первому артисту. Это было великолепно! Теперь от зрителей точно не будет отбоя! А вы бы хотели оказаться в таком творческом вагоне метро?
Как оказалось, это артисты оперного театра устроили небольшой флешмоб, чтобы привлечь посетителей. Посмотрите, что у них получилось!


Оставь комментарий

Рекомендуем