13.10.2018
12906 просмотров

Он плавно уходил на дно… Она не могла ничем ему помочь, но держала его голову в объятиях до последнего

Это было прекрасное, солнечное утро. По крайней мере оно так начиналась. Красивая девушка из Мельбурна по имени Николь скакала на своём коне вдоль берега. Это было как всегда великолепно и ничего не предвещало беды.

Лошадь, которую звали Астра, как обычно слушалась свою хозяйку и они весело наслаждались прогулкой. Кто бы мог подумать, что может произойти что-то страшное. Но этим утром всё произошло не так как было всегда. Он неожиданно оступился став на самый край берега который незамедлительно обвалился под ним и лошадь с хозяйкой покатились вниз угодив в конце своего пути в жуткую трясину.

Это был смертельный приговор для лошади так как под своим весом лошадь всё больше погружалась в черную муть и не могла выбраться, как хозяйка ей не помогала.

Но она помогала очень, сильно стараясь спасти коня. Это длилось до самого вечера.

Черная жижа постепенно засасывало их обоих Как звучит Зыбучие пески. Всё большая и большая часть их дел проваливалась в грязь и в конце концов на поверхности осталось лишь голова девушки и голова животного которой Николь старательно не давала утонуть.

Всё это время Астра очень нервничала что способствовало тому что она погружалась в трясину быстрее. Девушка пыталась успокоить своего любимого питомца, Говорила ему ласковые слова говорила что всё в порядке, но лошадь продолжала дергаться пытаясь выйти из этого жуткого места. Тем временем грязь уже приближалась к их носу И скоро им не стало бы чем дышать.

К счастью, мимо проходил фермер, он заметил попавших в беду и вызвал спасателей. Пока спасатели ехали, фермер пригнал свой трактор, и совместными силами они вытащили Николь с Астрой.

К тому времени девушка уже была в полуобморочном состоянии, и ей пришлось делать укол. Лошадь же лежала обессиленная, после того, как её достали из трясины.

Пострадавших доставили домой, после чего Николь выкупала лошадь, покупалась сама, и прошептала любимому питомцу на ушко «Мы больше никогда не пойдём в это ужасное место»

Это история показывает нам яркий пример настоящей любви. Любви и ответственности ответственности за тех, кого мы приручили.


Оставь комментарий

Рекомендуем