12.10.2018
17989 просмотров

В этом ангаре абсолютно другой мир. Вы даже не представляете, КАКАЯ там красота!

Есть в мире вещи, которые буквально заставляют ахнуть. Все-таки мир ноу-хау технологий умеет удивить людей. На вид это самый обычный ангар. Правда, это лишь внешний вид. Но если проникнуть внутрь, то можно сойти с ума от красоты и блаженства, которую там увидишь! Это же настоящий райский уголок для тех, кто всегда мечтал отдохнуть рядом с пальмами, океаном и пляжем. Представляете, в Германии в городе Бранденбург располагается место, где есть тропики! Это прозрачная вода, бассейны, потрясающие пальмы, мягкий песок и даже экзотические птички. Больше не нужно лететь на самолете, чтобы добраться до рая, да и зачем? Он расположен в ангаре!

Когда-то давно это место было собственностью фирмы Cargolifter AG. Еще в 90-х здесь планировалось производство дирижаблей, но компания обанкротилась.

Вообще, ангар был построен в период 2 Мировой Войны, где хранились дирижабли. Размер помещения примерно 360 м длиной, 210 шириной и 107 высотой. На построение огромного здания было истрачено 78 миллионов евро.

Представляете, если бы на ангар не обратил внимание один малазийский концерт, то что было бы? Да он бы просто пустовал! А так, сейчас здесь отличная зона для развлечений, красивейший парк отдыха и уникальный микроклимат.

Здесь все распределено по зонам, т.е. каждая область – это отдельная плата, так как задумка в том, будто это разные курорты. Под куполом – тропический лес, где высажены реальные растения (около 50000). Говорят, что здесь даже морская вода, а именно – бассейн в 140 метром длиной и площадью в 4400 квадратных метров. Здесь очень тепло, но не жарко – 28 градусов. Есть зона лагуны из Бали, поверхность которой занимается 1200 квадратных метров. В общем, все очень красиво, симпатично, с водными горками и многочисленными фонтанами.

Ну как же без детских площадок и спа-центров, гольфа и баров? Даже это здесь есть! Не райский уголок, а настоящая мечта для каждого туриста! А красивые экзотические птички, летая над отдыхающими, еще больше добавляют атмосферу уюта и настоящего расслабления.

А как вам красивые розовые фламинго, обитающие неподалеку? Для любителей насекомых есть террариумы.

Название всего парка очень простое, но говорящие само за себя – «Тропические острова»! Не поверите, но каждый день сюда валят толпы туристов и жителей Германии.

Не хватает одного дня, чтобы насладиться красотой? Без проблем, оставайтесь на ночь в отеле!

Когда становится темно, водичка светится приятными оттенкам. Ах, как же это невероятно круто!

Для детей здесь есть отдельная площадка, где можно полазить, попрыгать, поплавать. У маленьких счастью не будет предела?

Вот так обычное помещение можно сделать в потрясающий тропический курорт! Что скажете? Хочется там побывать?


Оставь комментарий

Рекомендуем