04.10.2018
36717 просмотров

«Моя красотка на репетицию собралась!»: Галкин показал стройную 69-летнюю Пугачеву

“Мне в Алле нравится все: как она смотрит, сидит, поет, молчит, как она думает, как готовит. И еще кое-что, о чем не принято говорить.” – Максим Галкин 👇👇👇

Видимо, Алла Борисовна отправилась на репетицию своего юбилейного вечера, который грядёт весной следующего года, года Пугачёвой исполнятся 70 лет.

Впрочем, Примадонна выглядит намного моложе своих лет. Особенно в последнее время, когда победила лишний вес.

В откликах к публикации Галкина тут же нарисовалась светская львица Божена Рынска, сообщив подписчикам Максима, что Алла Борисовна постройнела благодаря регулярным заплывам в собственном бассейне.

Напомним: с Аллой Пугачёвой Максим Галкин вместе с 2001 года. Поначалу парочка скрывала свой роман. Потом в 2011 году Максим и Алла все-таки поженились. А в 2013 году суррогатная мать родила супругам долгожданных детей — Гарри и Лизу.

— Просто Алла — мой человек. С ней я понял самую банальную, тривиальную истину, что люди разделены на половины. Вот я нашел свою половину. Ну, не совпали по времени, по возрасту. Но половина — все равно половина, — рассказывал о Пугачёвой в беседе с журналом «Сноб» Максим Галкин. — Мне в Алле нравится все: как она смотрит, сидит, поет, молчит, как она думает, как готовит. И еще кое-что, о чем не принято говорить.

Кроме, что называется, цифр в паспорте, в нашем с Аллой союзе нет ничего, что бы отличалось от жизни двух молодых людей, людей одного возраста, которые живут вместе. Разве что кроме рождения детей суррогатным способом. Потому что в принципе это физически невозможно было. А все остальное как у всех счастливых семей.

Алла — не обычный человек. Она — уникальный человек, человек без возраста. Она какая-то девочка маленькая. Например, она часто бывает у разных врачей. Можно, конечно, допустить, что все врачи хотят сделать комплимент Пугачевой, но они все говорят ей: у вас организм молодой, по показателям того-сего вы гораздо моложе вашего возраста. И она действительно не теряет сексуальную притягательность с годами. Она много чего не теряет… Но для меня даже это не важно, когда души так притираются друг к другу.

P.S. Делитесь этой записью с друзьями!


Оставь комментарий

Рекомендуем