15.05.2018
61209 просмотров

Кармический гороскоп по дате рождения

В первую очередь, мы хотим обратить ваше внимание на то, что дата вашего рождения — это отнюдь не просто число. Каждый из нас приходит в этот мир в строго определенное время с заранее обозначенной целью. Возможно, кому-то предстоит закончить дела своего прошлого воплощения, кому-то жизнь преподнесет суровый урок за старые ошибки, а кто-то начнет все с чистого листа. Как бы то ни было, наш кармический гороскоп по дате рождения поможет вам немного разобраться в тайнах своего прошлого воплощения и приоткроет завесу будущего.

21 марта по 19 апреля — время духовного пробуждения

Давайте подумаем, что мы обычно делаем по утрам, когда просыпаемся и что нам так усердно пытаются привить в школе на уроках физкультуры? Ответ правильный — зарядку. После несложных физических упражнений мы чувствуем себя как никогда бодро и энергично на протяжении всего дня. Так вот, если, согласно кармическому гороскопу, вы родились в период духовного пробуждения, то это будет означать, что ваше земное воплощение в этой жизни наделено огромным энергетическим потенциалом. Природа подарила вам очень богатый внутренний мир, так что самое время этим воспользоваться.

20 апреля по 20 мая — время духовного роста

Что нам всем необходимо для роста? Правильное здоровое питание и витамины. И конечно же, собственное личное пространство. Люди, рожденные по кармическому гороскопу в период духовного роста, как никто другой нуждаются в обособленности своего индивидуального пространства. Это личности с твердыми принципами, считающие собственные взгляды чуть ли не единственно верными. Из-за этого очень часто им приходится сталкиваться с ситуациями, где их интересы вступают в конфликт с чужими.

21 мая по 20 июня — время процветания и развития

Характер каждого человека, несомненно, индивидуален. Так вот, для людей, рожденных в период духовного цветения свойственны поступки, в которых разум и сердце противоречат друг другу. Это люди, которые часто подвержены глубокому самоанализу. Их жизненная цель — достичь чувства внутренней гармонии. Главный совет — не пытайтесь смешивать работу с любовью. В личной жизни вам необходимо руководствоваться только чувствами, а в работе — разумом.

21 июня по 21 июля — время духовного долголетия

Согласно кармическому гороскопу по дате рождения, это самое светлое и спокойное время в году. Людям, родившимся в этот период, легко добиться поставленных целей. Часто они обладают аналитическим складом ума, что позволяет им просчитывать любую ситуацию на много шагов вперед. Зачастую, им может становиться скучно от того, что жизнь длится плавно и размеренно, что побуждает их посредством самокопания погружаться в сожаления о прошлом.

22 июля по 21 августа — время духовного созревания

Людям, рожденным в период духовного созревания, в первую очередь необходимо помнить, что в этом мире существует великое множество вещей, не подвластных человеку. Если вы родились с 22 июля по 21 августа по кармическому гороскопу, то вам следует научиться принимать мир непосредственно таким, какой он есть. В общении с людьми постарайтесь быть доброжелательнее, тогда и жизнь станет намного проще.

22 августа по 21 сентября — время сбора урожая

Очень часто этот период в кармическом гороскопе по дате рождения означает время, когда появляются плоды долгой работы. Для человека это означает, что это его последние воплощения и в следующий раз он сможет перейти в новый мир. Судьба будет стараться вознаградить вас за прошлые испытания. Вам следует проявлять терпение по отношению к близким людям и научиться рационально рассчитывать собственные силы.

22 сентября по 22 октября — время падающих листьев

Если верить кармическому гороскопу, в это время рождаются люди с очень сильным характером. На протяжении всей жизни они без страха совершить ошибку избавляются от собственного прошлого. Такие личности очень редко испытывают угрызения совести, поскольку практически все свои поступки считают необходимыми и направленными на достижение внутренней гармонии. Часто это закоренелые циники и реалисты.

23 октября по 22 ноября — время первого снега

В кармическом гороскопе по дате рождения люди, принадлежащие к этому периоду времени, очень наблюдательны и обладают острым чувством меры. В повседневной жизни они аккуратны и в первую очередь следят за собственным внешним видом. Вот только их характер, впрочем, как и первые холода, довольно переменчив, отчего они часто подвержены вспыльчивости и эмоциональности.

23 ноября по 21 декабря — время долгого сна

Люди, рожденные в это время обладают часто скрытыми магическими способностями. Согласно советам кармического гороскопа, вам следует чаще прислушиваться к собственной интуиции и окружающему миру. Внутренний голос станет отличным советником в любом сложном вопросе. Очень часто в сновидениях люди, принадлежащие этому времени, способны видеть свои прошлые воплощения.

22 декабря по 19 января — время духовного обновления

В это время рождаются люди с тягой к порядку. Порой стремление к тому, чтобы все лежало на своих местах, может выставлять их не в лучшем свете перед окружающими. Вам следует периодически вносить в собственную жизнь разнообразие и новизну ощущений. Не бойтесь менять собственные планы и действовать спонтанно.

20 января по 18 февраля — время кармического очищения

Согласно кармическому гороскопу, этому периоду времени принадлежат романтики и мечтатели. Хотя, как это не парадоксально, в тоже время они наделены и прекрасным аналитическим мышлением и все происходящие события подвергают тщательному анализу. Это личности, которым глубоко безразлично, что думают окружающие об их деятельности и поступках. Они сами устанавливают правила и руководствуются только собственным мнением.

19 февраля по 20 марта — время буйного ветра

Людям, рожденным в период с 19 февраля по 20 марта следует запомнить главный кармический урок этого воплощения — не пытайтесь помочь всем и каждому. Научитесь ставить себе в приоритет собственные мысли и желания. Велика вероятность, что таким людям сложно концентрировать усилия на конкретном занятии. Зато в любви они очень удачливы, хотя, зачастую, настоящее чувство посещает их уже в зрелом возрасте.

Постарайтесь внимательно отнестись к тому, что пытается сказать вам Судьба посредством кармического гороскопа. Это не только поможет лучше понять собственное поведение, но и научит тому, чего следует избегать.


Оставь комментарий

Рекомендуем