04.04.2018
11118 просмотров

Выберите цветок и узнайте кое-что неожиданное о себе

Розы, пожалуй, являются самыми популярными цветами в мире. Они обладают не только особым шармом и красотой, но и лечебными свойствами. Помимо этого, они способны раскрыть самые потаенные тайны вашей личности и рассказать о том, что интересует вас.

Все, что необходимо сделать, это посмотреть на картинку ниже и выбрать тот цветок, который понравился больше всего. Каждая роза обладает особым смыслом. Следуй своим настоящим предпочтениям!

1: Ты смелый, общительный и очень честный человек. Ты обладательница хорошо развитой интуиции и знаешь как выявить ложь. Ты целеустремленная личность, не боишься ставить много задач и покорять все вершины. Иногда тебя может настичь стресс, поэтому очень важно уметь расслабляться и отдыхать.

2: Тебе нравится заботиться о людях, оберегать и защищать их. Ты заботишься о благополучии своей семьи и делаешь все возможное, чтобы решить все возникающие проблемы, нарушающие твое равновесие. Так могут появиться «бетонные» стены между твоим «я» и окружающим миром. Мы советуем научиться принимать вызовы и риски, охотнее идти в ногу с переменами.

3: Ты очень чувственная натура. Иногда тебе кажется, что ты не вписываешься в рамки этого мира. Причина этого лежит только в твоей повышенной чувствительности. Ты страдаешь от заниженной самооценки, и над этим нужно срочно работать. Начни верить в собственные силы и окружи себя теми, кто помогут поднять твою самооценку.

4: Ты бодрый, творческий и простой человек. Ты всегда видишь позитивную сторону жизни. Ты всегда стремишься за новыми впечатлениями. Тебе часто не хватает терпения, чтобы закончить начатое. Начни работать над собой и развивай усидчивость и стабильность в своем характере.

5: Ты всегда осторожна и ищешь во всем опасность. Любишь мечтать о будущем, но в то же время следует уделять больше времени и усилий настоящему. Начни жить сегодняшним днем!

6: Ты знаешь, как превратить мечты в реальность. В твоем характере хорошо развита дисциплинированность, самоотверженность и трудолюбие. Ты готова много работать и это нисколечко не угнетает тебя. Настоящее удовольствие для тебя в том, чтобы достигать своих целей.


Оставь комментарий

Рекомендуем