15.04.2024
6 просмотров

«Ну чmо ж, хорошо, чmо мuшенью оказалась я, а не более слабый человек». Оmкровенuя Аллы Пугачевой- женщuны, коmорая поеm.

15 апреля Примадонна российской эстрады Алла Борисовна Пугачёва отмечает своё 75-летие. Яркая, талантливая, самобытная, своенравная, независимая женщина и легендарная певица, которая отвоевала право жить по собственным правилам. Это не только уникальный голос и невероятный талант. Это высокий артистизм и невероятная харизма, сила духа, мудрость и искренность. Она всегда разная, она может одним только голосом сыграть и трагедию, и комедию, и фарс, передать и радость, и горе, и счастье, и любовь. Ей подвластен любой жанр. Потрясающая Женщина

В декабре 2022 года Британская медиакорпорация «Би-би-си» опубликовала список 100 самых влиятельных женщин 2022 года. Это — десятый сезон Би-би-си “100 женщин”.

Вот несколько ее высказываний о принципах, которыми она руководствуется в жизни:

-Пошла тенденция обвинять меня в старости, как будто люди сами не будут стареть. Пишут: «Смотрите, какая она без краски, без всего!» А я выросла на принципе: «Молодым везде у нас дорога, старикам у нас везде почет!»

И вот тетенька 70-лет, выросшая на этих правилах, вдруг читаю о себе: «Старуха, такая — рассякая!» Думаю: «А я тебе добавлю! Порадуйся, гад!» Да, я старая. И ничего с этим я поделать не могу. И говорить о том, что у меня душа молодая- я тоже не буду.

Да, я старею. Уже ложишься и думаешь: «Проснуться бы!» Вот встаешь и думаешь: «Надо посидеть, чтобы голова не закружилась!» Вчера в ресторане были, я уже не помню, когда вино пила, думаю: «А, давай выпью!» И таблетку тут же достаю (смеется).

Смешон тот человек, который реагирует на такие выпады в Инстаграме: «Как они могли назвать меня старухой?» Плевать я хотела. Мне главное, чтобы стенты (Алла Борисовна из-за проблем с сердцем перенесла стентирование сосудов) мои не выпали, ножки мои (кстати, красивые до сих пор) ходили.

Главное другое — желание жить сегодняшним мгновением.

***

Я всегда говорила: ну уберете вы меня со сцены, я буду книги писать. Запретите книги, буду рисовать, запретите и это, я все равно что-нибудь придумаю, все равно буду жить так, как хочу. С чувством все той же внутренней свободы. И они терпели.

***

Дорогие мои друзья! Меня все время спрашивают, почему я не реагируют на какие -то дурные высказывания в мой адрес. Я просто знаю одно правило: не надо мстить подлым людям, надо быть просто счастливой, и они этого не переживут

***

Если ты себя не любишь, то и тебя никто не будет любить. Нужно полюбить себя.

***

После 50 на лице не возраст, а сущность.

***

Любовь — это состояние души, когда даже последний жлоб готов отдавать, а не только брать.

***

Дорогие женщины. Прежде всего вас не должно покидать чувство юмора по отношению к мужчине, и все будет хорошо.

***

Ну что ж, хорошо, что мишенью оказалась я, а не более слабый человек.

***

Я человек своих дней, женщина, которая ждет чуда. Это чудо — любовь.

***

Надо слушать тех людей, которые говорят тебе правду.

***

Настоящая женщина — как вода или огонь, вроде одна и та же, но никогда не одинаковая, постоянно меняется, и нет ничего увлекательней, чем наблюдать за этим процессом.


Оставь комментарий

Рекомендуем