15.04.2024
6 просмотров

Как жuвёm дочь Савелuя Крамарова, коmорая очень похожа на знаменumого оmца? Бенедuкmе – 36 леm

Когда Савелию Крамарову было за 50 лет (а точнее – 53 года), он впервые стал отцом. Дочь Бенедикта родилась в США, куда изгнанный актёр отправился за хорошей жизнью. Отца не стало, когда «Басе» исполнилось 7 лет. Как выросла и как сегодня живёт единственная дочь Савелия Крамарова?

comp-pro.ru

А ведь Бенедикте Крамаровой уже исполнилось 36 лет . Она счастлива в браке, но о личной жизни старается не распространяться.

История родителей Баси

Это сегодня мы помним Савелия Крамарова, как гениального актёра. А ведь на его творческом пути было много препятствий. Во время учебы в ГИТИСе за ним присматривали сотрудники КГБ. Дело в том, что дядя будущего актера эмигрировал в Израиль, а сам Савелий любил индийскую йогу. Казалось бы, что такого, но в те времена этого было достаточно, чтобы «попасть на карандаш» к спецслужбам.

fishki.net

А потом провокационная статья в прессе, согласно которой Савелий Крамаров выставляет русского человека недалеким, глупым и ограниченным . Пребывая на пике популярности, актёр сильно обиделся и написал президенту США, чтобы тот разрешил ему за границей «спокойно жить и работать». Итог: Крамаров перебрался жить в США, а его фамилия пропала из всех титров советских фильмов.

fb.ru

Увы, добиться популярности, как в СССР, Савелию Крамарову так и не удалось. Зато в Америке, вдали от родины, Савелий Крамаров впервые стал отцом и в был принят в Гильдию киноактеров CШA . В таланте этого артиста сомнений не возникает, поговорим о единственной дочке, которую он назвал в честь родной матери – Бенедикта.

comp-pro.ru

Дочь Савелию Крамарову подарила эмигрирующая одесситка Фаина Збopoвcкая (согласно второй версии, ее звали Марина), с которой он прожил в законном браке 5 лет. Причина развода – любвеобильность артиста. Поговаривали, что Крамаров часто увлекался молодыми женщинами. После расставания отец перестал видеться с дочкой, поскольку бывшая жена запрещала. Крамаров страдал в разлуке.

Уход отца Баси

Бенедикта родилась в 1987 году. Когда девочке исполнилось 4 года, родители развелись. С отцом Бася не виделась, поэтому практически его не помнит.

interesnooo.ru

Когда его не стало, Бенедикте было всего 7 лет. Находясь в больнице, Крамаров ослеп от тяжелого заболевания. Бывшая жена сменила гнев на милость и разрешила Басе проведать больного родителя. Актер ее не видел, но был счастлив от звучания родного голоса. Больше они не виделись.

m.ok.ru (последняя встреча)

Когда Бенедикта выросла, ее не раз просили дать интервью о знаменитом отце, поучаствовать в вечере памяти. Однако девушка категорично отказывается, ссылаясь, что «ей попросту нечего сказать о Савелии Крамарове». Она знает о нем только из Золотой коллекции советского кино, не более. В России никогда не была, да и на родину к отцу приехать не собирается. Увы, это чужая для нее страна.

Что известно о Бенедикте Крамаровой?

Итак, отца Бася совсем не помнит. Ее воспитанием занималась мать. Повзрослев, девушка увлеклась модельным бизнесом и выходила на подиумы, как Басика Крамарова. Однако вскоре поняла, что профессия модели – это несерьезно. Поэтому неожиданно сменила направление.

yaplakal.com (с мужем)

Бенедикта отучилась на бухгалтера, работает по специальности . В 2013-м девушка вышла замуж. Ее избранником стал американец Бенжамин Хеллер, практикующий врач по специальности. После свадьбы Бася взяла фамилию мужа. О личной жизни не распространяется, возможно, у нее уже появились свои дети.

svadba1000.ru

Единственная дочь Савелия Крамарова и сегодня живет в Америке, поэтому о ее судьбе ничего неизвестно. Разве что взгляд знаменитого отца достался по наследству, ни с чем не перепутаешь. Сегодня ей 36 лет. Актер был очень талантлив, дочь – настоящая красавица.


Оставь комментарий

Рекомендуем