15.04.2024
9 просмотров

Анасmасuu Немоляевой — 54 года. Как выглядum муж-японец u деmu.

Все помнят странный фильм «Курьер» Карена Шахназарова 1986 года выпуска? Меня тогда озадачило поведение и мировоззрение главного героя Ивана Мирошникова и удивила главная героиня. Сыграла профессорскую дочку Катю Кузнецову актриса Анастасия Немоляева, племянница легендарной Светланы Немоляевой.

starhit.ru

Как сложилась её судьба, и почему в прошлом актриса, а теперь художница, обращается за помощью ко всем неравнодушным? Что же с ней произошло?

Родилась в знаменитой семье и поехало…

Анастасия Немоляева родилась в семье кинематографистов, воспитывалась в актерской среде. Неудивительно, что она «пошла по протоптанной дорожке», но ошиблась. Однако об этом позже. После школы поступила в ГИТИС, а училась на курсе самого Марка Захарова. После выпуска поступила на службу в Театр на Малой Бронной, но так и осталась на вторых ролях.

МК

Сниматься в кино девочка начала с 11 лет, а успех принесла картина «Курьер». Кстати, с актером, сыгравшим бунтаря Ивана, Анастасия дружила в школе. Она же проявила инициативу и принесла его фото на кастинг. Фактически подарила товарищу лотерейный билет. Так, Федора Дунаевского утвердили на главную роль. После премьеры главные герои проснулись знаменитыми, а режиссёры приглашали в новые проекты. Анастасия Немоляева даже сыграла с самим Андреем Мироновым.

veasy.ru

Вторая волна успеха в кино – роль Ляльки в «Интердевочке». К концу 90-х карьера резко пошла на спад. Хотя и в 00-х, и сейчас она периодически появляется в кадре, чаще мельком. Отдушину Анастасия Немоляева нашла не в кино, а в художестве и бутылке.

Помимо славы были рисунки и дизайн

Анастасия Немоляева с детства тяготела к рисованию, но родители не обратили внимание на такое увлечение дочери. Видели в ней актрису, а зря. Ещё в 90-х параллельно со съёмками в кино она занялась росписью мебели и неплохо на этом зарабатывала. Даже создала семейный бизнес.

dni24.com

Помимо росписи Анастасия Немоляева красиво рисует, изготавливает кукол, панно и украшения ручной работы. Работает с деревом, стеклом и металлом, а собственный проект окрестила «Студия Анастасии Немоляевой». Её уникальные работы можно встретить даже в мировых галереях, а коллекционеры выстраиваются в очередь.

Муж-японец и трое детей

Уже по фото видно, что муж Анастасии Немоляевой – наполовину японец. По российскому паспорту он – Вениамин Скальник, по японскому – Цутому Исидзима. Так что у него двойное гражданство, что в нынешние времена особенно актуально. Познакомились супруги в молодости, счастливы в браке и сегодня.

zhenray.ru (с мужем)

Воспитали трёх дочерей – Софию, Ефросинью и Евдокию, которые носят японскую фамилию отца. Тоже двойное гражданство. Творческая мать обучила своему ремеслу дочерей, которые сегодня также неплохо зарабатывают на ручных работах.

uznayvse.ru (с мужем и дочерьми)


Оставь комментарий

Рекомендуем