13.04.2024
77 просмотров

Иван Колеснuков: mрудносmu в карьере, рассmаванuе с едuнсmвенной женой, mрое деmей u как сейчас жuвеm акmер.

    Иван Колесников стал известен широкому зрителю после выхода на экраны фильмов: «Конец прекрасной эпохи», «София», «Анна Каренина», «Движение вверх».

Иван Колесников стал известен широкому зрителю после выхода на экраны фильмов: «Конец прекрасной эпохи», «София», «Анна Каренина», «Движение вверх».

Несмотря на то, что актёр родился в творческой семье, его успех на актёрском поприще пришёл не сразу. Иван – сын актёра Сергея Колесникова, на счету которого десятки сыгранных ролей в кино и театре. Также он знаком многим по программе «Фазенда», ведущим которой был долгое время.

Проведя детство за кулисами театральной сцены, будущее Ивана было предопределено. Но стоит отметить, что он – натура увлекающаяся, его интересы быстро менялись. Посещение театрального кружка молодой парень поменял на тир, затем переключился на лошадей. Падение с лошади в навозную кучу поставило точку в этом увлечении и Иван стал посещать секцию туризма.

    Иван Колесников стал известен широкому зрителю после выхода на экраны фильмов: «Конец прекрасной эпохи», «София», «Анна Каренина», «Движение вверх».-2

Тем не менее после школы он оканчивает Щепкинское училище, поступив туда с первого раза. Параллельно с учёбой молодой актёр начинает работать в театре.

Признание в кино приходит в зрелом возрасте, хотя ещё в детстве Иван снимается для тележурнала «Ералаш». Открывает талант актёра режиссёр Станислав Говорухин, приглашая его сняться в своих фильмах.

Буквально десять лет назад имя актёра знали немногие, а сегодня Иван Колесников является востребованным и в кино, и в театре.

    Иван Колесников стал известен широкому зрителю после выхода на экраны фильмов: «Конец прекрасной эпохи», «София», «Анна Каренина», «Движение вверх».-3

В своей личной жизни 38-летний Иван был единожды женат. Его супругой стала первокурсница Лина Раманаускайте. Отношения между молодыми людьми развивались стремительно и завершились свадьбой.

Иван и Лина трижды стали родителями, в их союзе родились три девочки: Авдотья, Вера и Лиза.

В семейной жизни пары были разные трудности, в том числе в самом начале, но и в 2018 году супруги расходились, чтобы пожить отдельно. Спустя полгода супруги воссоединились, и в этом году отметили 19-летие совместной жизни.

    Иван Колесников стал известен широкому зрителю после выхода на экраны фильмов: «Конец прекрасной эпохи», «София», «Анна Каренина», «Движение вверх».-4

В настоящее время актёр активно снимается, а также участвует в телевизионных шоу. Его старшая дочь Авдотья приняла участие в съёмках детектива «Опасные каникулы».

Подписывайтесь на канал и ставьте лайки, а также пишите в комментариях свое мнение об актёре.


Оставь комментарий

Рекомендуем