12.03.2024
12 просмотров

Сотня ролей и 8 детей: история большого успеха и семейного счастья актера Сергея Горобченко.

Сотня ролей и 8 детей: история успеха и семейного счастья актера Сергея Горобченко

Сергей Горобченко – известный актер, сделавший успешную карьеру в кино и театре. Он известен своими ролями в комедиях, боевиках, мелодрамах и театральных постановках, а своей лучезарной улыбкой завоевал сердца многих женщин. Он считается сердцеедом российского кинематографа и работает в этой индустрии уже много лет. Однако только его преданные поклонники знают о том, что Сергей Горобченко – отец восьмерых детей, а сердце его принадлежит одной единственной…

Карьера Сергея Горобченко в российском кинематографе началась в начале 2000-х, и его запоминающиеся выступления на большом экране произвели неизгладимое впечатление на зрителей.

Его личное обаяние, лучезарная улыбка, мужественность и искренность в ролях покорили сердца как женской, так и мужской аудитории. Несмотря на свой актерский успех, Сергей всегда ставил семью на первое место, посвящая ей каждую свободную минуту. По его словам, его работа актером — лишь средство обеспечить достойную жизнь своим близким и детям.

Сергей стал сотрудником Санкт-Петербургского академического театра комедии имени Н.П. Акимова в 2000 году, одновременно принимая участие в антрепризах Михаила Боярского. Этот опыт послужил хорошей актерской школой для начинающего актера.

На втором курсе он влюбился в однокурсницу по имени Александра Флоринская, которая впоследствии стала известной актрисой.

Их чувства были взаимны, и вскоре они стали жить вместе. На тот момент Сергею было уже двадцать пять лет.

У пары вскоре родился сын, которого назвали Глебом. Однако их гражданский брак продлился всего шесть лет, так как пара никак не могла научиться идти на компромисс друг с другом.

Несмотря на расставание, Сергей и Александра смогли сохранить дружеские отношения, и Сергей активно участвовал в воспитании сына.

Сергей и его вторая жена Полина.

Сергей и его вторая жена Полина впервые встретились на дне рождения общего друга. В то время Сергей был известным актером, и ему сразу понравился веселый и энергичный характер Полины. Несмотря на его настойчивые усилия, Полина, будучи в отношениях с состоятельным бизнесменом из Санкт-Петербурга, не сразу ответила ему взаимностью.

Однако, на одном из их творческих вечеров, она поняла, что влюбилась в Сергея. У них закрутился страстный роман и вскоре Полина узнала, что беременна. Узнав об этом, Сергей сделал ей предложение, и в 2008 году они обвенчались. В том же году у них родился первый ребенок, сын Александр, которого назвали в честь отца Полины.

Пара не остановилась на одном ребенке, и через два года у них родился еще один сын Петр, а через год Иван. После рождения троих мальчиков родители поняли, что мечтают о дочке. И желание сбылось в 2014 году, когда в их семье появилась Анна.

Но и на этом пара не остановилась, в 2015 году родилась София, а затем Катерина в 2016 году. Таким образом, счет мальчиков и девочек в их семье сравнялся.

Сергей Горобченко с семьей

В 2017 году семья Горобченко снова попала во внимане СМИ, Полина родила седьмого ребенка. Дочь назвали в честь матери. Несмотря на то, что их семья стало не просто большой, а просто огромной, родители заявляют, что не собираются останавливаться на достигнутом.

Таким образом, от двух браков, Сергей является отцом 8 детей.

Сергей присутствовал при рождении всех своих детей и искренне восхищается самоотверженностью и выносливостью жены. Поскольку он часто отсутствует (на сегодняшний день Сергей снялся в более чем 115 фильмах и сериалах) именно на ее плечах вся ответственность по уходу за детьми, за что муж ей бесконечно благодарен.

В их большой семье гармоничные отношения, построенные на любви, доверии и теплоте. Они редко ссорятся, а актер признается, что борется со своими амбициями и эгоизмом. Двенадцать лет пара прожила вместе без сплетен и слухов, ставя во главу угла уважение, взаимовыручку и верность друг другу. Их счастливая семья служит прекрасным примером для детей.


Оставь комментарий

Рекомендуем