14.02.2024
123 просмотров

Сбежала от мужа через два месяца после родов, уехала в Москву и встретила любовь: о личном Ольги Медынич

Ольга Медынич за свою длительную театральную и кинокарьеру смогла сыграть в огромном количестве сериалов на разных каналах. Стоит отметить, что именно комедийные шоу смогли сделать девушку такой популярной актрисой. Сама же Ольга неоднократно говорила о том, что образ юмористки ее так сильно поглотил, что иногда ей довольно непросто сыграть серьезные и драматические роли.

Стоит отметить, что в 2014 году Ольга приняла решение изменить свою жизнь и переехать в Москву с маленьким ребенком на руках.

Ольга Медынич за свою длительную театральную и кинокарьеру смогла сыграть в огромном количестве сериалов на разных каналах.

Детство и юность

Родилась будущая актриса в Ленинграде 1981 года в семействе выходцев из Украины. Папа был подполковником строительных войск, именно поэтому его постоянно направляли в разные города. В скором времени семья переехала на территорию Северодвинска, что в Архангельской области. Там Ольга с семьей жили больше семи лет.

Практически каждый год семья ездила на море на своем стареньком автомобиле. Причем всегда родственники ездили на Украину, где проживали бабушки Оли. В Санкт-Петербурге, куда Оля вернулась с родителями после Северодвинска, девочка начала увлекаться танцами. Только из-за того, что она была полненькой, ее отказывались брать на бальные танцы, что сильно расстраивало девочку.

Ольга Медынич за свою длительную театральную и кинокарьеру смогла сыграть в огромном количестве сериалов на разных каналах.-2

В школе она училась средне, но именно в это время ей удалось впервые сыграть в постановке. Ее роль была настолько смешная и запоминающаяся, что ее сразу же начали задействовать в других постановках. После окончания школы, вместе с подругой, Оля решила стать студенткой актерского ВУЗа. С первой попытки это не удалось сделать, но со второй – девушка стала студенткой кукольного факультета в академии театрального искусства.

Карьера

Выступать на сцене актриса начала еще со школы и продолжила в ВУЗе. Чаще всего ей доставались роли в спектаклях по мотивам произведений Шекспира. Через год, в 2004 году, Оля заняла второе место на конкурсе эстрады им. Брунова.

Ольга Медынич за свою длительную театральную и кинокарьеру смогла сыграть в огромном количестве сериалов на разных каналах.-3

В кино Медынич начала сниматься в 2003 году. Впервые ей удалось появиться в комедийном проекте под названием «Не ссорьтесь, девочки», затем она сыграла в «Улицы разбитых фонарей». Через годик, Ольге досталась главная роль в сериале под названием «Тамбовская волчица», а затем фильм «Секретные поручения». Ее начали замечать и другие режиссеры.

В 2006 году к актрисе пришла популярность. В этом же году она сыграла в комедийном проекте «Женская лига», после чего она стала узнаваемой. Затем, Оля появилась в мистическом проекте «Старые дела», где сыграла вместе с Игорем Костолевским. Стоит отметить еще проекты, где появилась девушка в этом же году: «Мужчина в моей голове», «Омут», «Епропа-Азия».

Ольга Медынич за свою длительную театральную и кинокарьеру смогла сыграть в огромном количестве сериалов на разных каналах.-4

2011 год – окончились съемки «Женской лиги». Нельзя не отметить ее роль в сериале «Светофор». В комедийном проекте «Одноклассницы», она сыграла роль Кати. Через год сыграла в мелодраме под названием «Ищу жену с ребенком» и в фильме «Колыбель над бездной». Еще через некоторое время такие проекты, как «Великая» и «Крыша мира».

В фильме «Жизнь впереди», Оля сыграла роль Марии. 2019 год – сериал «БИХЭППИ», мелодрама «Без памяти» и комедийный сериал «Погнали». 2020 год – сериал «Война семей» вместе с Егором Бероевым, Светланой Колпаковой. Стоит отметить еще один сериал, где Оля сыграла вместе с Павлом Деревянко – «Идеальная семья».

Ольга Медынич за свою длительную театральную и кинокарьеру смогла сыграть в огромном количестве сериалов на разных каналах.-5

Бросила мужа, осталась с маленьким сыном на руках в чужом городе и отношения с Джемалом Тетруашвили

Свою идеальную семью ей удалось создать не сразу. Еще живя в Петербурге, актриса вышла замуж за знакомого оператора, в которого была безумно влюблена. Через год после свадебного торжества на свет появился их сын Дмитрий. Через два месяца после рождения ребенка, Ольга приняла неожиданное решение — ушла от мужа и переехала в Москву. По какой причине она приняла такое решение, девушка предпочитает не рассказывать.

Ольга признается, что первое время ей было тяжело в столице. Первые полгода у нее вообще не было работы. От безвыходности она начала снимать веселые скетчи в Инстаграмм, которые помогли в будущем ей «встать на ноги» и прославиться на всю страну.

Ольга Медынич за свою длительную театральную и кинокарьеру смогла сыграть в огромном количестве сериалов на разных каналах.-6

В 2016 году стало известно, что актриса тайно заключила брак с известным актером Джемалом Тетруашвили. Они познакомились во время съемок картины «Светофор», долгое время дружили, а потом осознали, что влюбились в друг друга.

Первое время Ольга сильно переживала, что сын не примет нового мужчину, но старалась не вмешиваться в их отношения. Джемал смог установить с мальчиком дружеские отношения, но папой он его не называет. Дима знает, что у него есть настоящий папа, который его очень любит и часто забирает к себе. Супруги счасливы в браке три года.

Ольга Медынич за свою длительную театральную и кинокарьеру смогла сыграть в огромном количестве сериалов на разных каналах.-7

Ольга признается, что у мужа очень вспыльчивый характер, поэтому ей приходится справляться с порывами гнева и быть терпимее.

Последние новости

Весной 2021 году на экраны вышел захватывающий сериал под названием «Вампиры средней полосы», где девушка сыграла роль графини-вампира.

Ольга Медынич за свою длительную театральную и кинокарьеру смогла сыграть в огромном количестве сериалов на разных каналах.-8


Оставь комментарий

Рекомендуем