14.02.2024
166 просмотров

Ей — 39, а мужу — 61: в фильмах она — коварная красотка, а в жизни кандидат наук и верная жена: о личном Юлии Галкиной

Необычайно талантливая актриса современности Юлия Галкина поразила зрителей изумительной игрой в кино. С 2005 года по 2007 сыграла несколько незначительных ролей, однако уже в 2007 году стала узнаваемой после фильма «Грехи наши» и сериала «Громовы. Дом надежды». Незабываемое впечатление произвела в 2008 году участием в работе «Две сестры».

Необычайно талантливая актриса современности Юлия Галкина поразила зрителей изумительной игрой в кино.

Далее, как снежный ком с горы, посыпались предложения от известных режиссеров, причем чаще всего предлагали сыграть роли роковой красотки или прожженной стервозной личности.

Дело в ее внешности – в разных амплуа красивая женщина выглядит поразительно ярко и эффектно. Фактически, в реальной жизни, Юлия считает себя «правильной» и придерживается именно такой стратегии.

Детские годы

Дата появления на свет — 24 декабря 1984 г. Место рождения будущей актрисы – Курск. Повзрослев, девочка никогда не считала себя красавицей, не любила нарядные платья, коротко стриглась и вместо кукол гоняла мяч. Несмотря на это прилежно училась и спокойно росла в интеллигентном семействе ученого и школьной учительницы.

Необычайно талантливая актриса современности Юлия Галкина поразила зрителей изумительной игрой в кино.-2

Ей было интересно заниматься как музыкой, так и танцами. Успевала посещать театральную студию, участвовать в самодеятельности и где-то, в глубине души, мечтала покорить вершины актерского мастерства.

Специальное образование

Несмотря на артистичность девушки, родители не были в восторге от выбора дочери, считая специальность актера несерьезной и полной соблазнов и опасностей. По совету родителей, будучи послушным ребенком, подала документы на психологический факультет Курского университета.

Необычайно талантливая актриса современности Юлия Галкина поразила зрителей изумительной игрой в кино.-3

Успешно сдав первую сессию, она втайне от всех умудрилась поступить в знаменитую московскую «Школу-студию МХАТ». Это было трудное время – приходилось совмещать учебу сразу в двух учебных заведениях.

В последующие годы не разочаровала родителей и успешно закончила ранее начатое обучение на психолога и даже смогла в 2011 году стать кандидатом наук по психологии творчества. Можно сказать, что Юлия очень настойчива и целеустремленно идет к намеченным целям.

Театр и роли в кино

Закончив «Школу-студию МХАТ», Галкина приняла приглашение на службу в «Московский художественный театр им. А.П. Чехова», утвердившись в статусе профессиональной актрисы. Прослужив несколько лет, Юлия была уволена из-за разногласий морального плана.

Необычайно талантливая актриса современности Юлия Галкина поразила зрителей изумительной игрой в кино.-4

2007 год стал памятным для Юли, она дебютировала в картине «Артистка». Небольшая роль была личным успехом артистки.

Главная роль в последующем криминально-детективном фильме «Поцелуй падших ангелов» стали очередной вехой на пути к популярности – она стала узнаваемой.

2008 год был ознаменован выходом фильма «Королева», в съемках которого приняли участие уже знаменитые актеры.

Совсем молодая актриса в 2010 году стала обладательницей премии СВР России за исполнение главной роли разведчицы в «Поединки».

Сейчас Юлии Галкиной 38 лет, за ее спиной более 100 работ в современной киноиндустрии. Она невероятно популярна и востребована — ей по силам любые роли, как положительные, так и отрицательные.

Необычайно талантливая актриса современности Юлия Галкина поразила зрителей изумительной игрой в кино.-5

Последние работы — «Закон бумеранга», « Запасный выход», «Присяжная», « Девять жизней», «Город невест» и другие.

Личная жизнь

Снимаясь в 2009 году в фильме «Журов» в роли молоденькой студентки мединститута, по сценарию которого она пытается «охмурить» пожилого профессора, ей удалось правдиво войти в образ и передать характер героини.

После проката картины Юлии пришло анонимное сообщение с похвалой ее блестящей игры. Немного поразмыслив, Юля поняла, что это СМС было прислано Ильей Макаровым, худруком киностудии «Феникс-фильм», известным продюсером и режиссером. Знакомство и общение с человеком старше ее на два десятилетия не смутил актрису.

Необычайно талантливая актриса современности Юлия Галкина поразила зрителей изумительной игрой в кино.-6

Умный и талантливый человек покорил ее сердце и после пяти дней встреч и общения на «Вы», сделал предложение стать его женой. До беременности пара жила в гражданском браке и только тогда они официально зарегистрировали отношения.

Юлия стала третьей женой знаменитости. Поговаривают, что у режиссера непростой характер, но жена благодаря женской интуиции и мудрости вполне счастлива в семье. В семье царит гармония, тепло и уют.

Печально, что когда Макаров хотел привести на смотрины к матери свою избранницу, его мама скончалась. Юлия жалела, что эта встреча не состоялась, ведь они были так похожи с ней, наверное, поэтому выбор режиссера пал именно на нее.

Жизнь в законном браке

Рождение сына Михаила укрепило брак, кроме того с ними проживает дочь мужа от первого брака Елизавета. Лиза дружна с мачехой, считает ее «классной» и любит своего младшего братика. Обе любят пройтись по магазинам и тайком покурить на балконе.

В семье принято готовить домашнюю еду. Пара очень гостеприимна и всегда рада гостям.

Галкина не раз утверждала, что в семье она чувствует себя, как в надежном тылу и всегда ощущает опору.

Необычайно талантливая актриса современности Юлия Галкина поразила зрителей изумительной игрой в кино.-7

Это, правда, супруги объединены одной сферой деятельности, они спокойно относятся к тому факту, что профессия актера требует долгих отлучек на съемки и творческие командировки. Работа совершенно не влияет на семейные отношения, у них нет причин для ссор и скандалов.

Место проживания семьи – загородный дом. О своей личной жизни Галкина рассказывает и показывает на страницах в социальных сетях, там можно увидеть новые снимки и события.

Хочется пожелать прекрасной актрисе и просто хорошей женщине дальнейших творческих успехов и радовать своих почитателей новыми яркими ролями в кино.

Необычайно талантливая актриса современности Юлия Галкина поразила зрителей изумительной игрой в кино.-8


Оставь комментарий

Рекомендуем