09.02.2024
12 просмотров

Разница в возрасте 23 года. Это становится ощутимо». Молодая жена Александра Половцева о тяжелом браке с ним

Сложные отношения в новой семье и серьёзная многолетняя зависимость

Сегодня, куда не глянь, бегут мужья от возрастных жён, от стабильной и вполне счастливой жизни, от детей и своего прошлого. Мчатся, на всех парусах к 30 -ти летним красоткам, в надежде продлить свою молодость. Хотя самим далеко за 50, а то и за 60 . Смотришь на этих » моложавых» женихов и диву даёшься. Не ужели у них совершенно отсутствует инстинкт самосохранения? Ведь старость не за горами. И здоровье уже подводит. Вот и наш сегодняшний герой-актёр Александр Половцев, тоже в своё время влюбился и поставил на кон всё. А теперь пожинает плоды своих поступков.

Сегодня, куда не глянь, бегут  мужья от возрастных жён, от стабильной и вполне счастливой жизни, от детей и своего прошлого.

Никогда не верила в браки с разницей в возрасте 25 лет и старше. Что может связывать зрелого мужчину и молодую, красивую женщину? Думаю любовь, но только с его стороны. А у красавицы на престарелого мужа другие планы.

Первый брак актёра -студенческий. Второй брак — это настоящая удача. Судьба свела его с замечательной женщиной, которая на протяжении 29 лет была любящей женой, прекрасной матерью и верным другом. Я говорю о Юлии Соболевской. Сегодня эта женщина ни от кого не зависит, она- продюсер и многое делает для бывшего супруга.

Сегодня, куда не глянь, бегут  мужья от возрастных жён, от стабильной и вполне счастливой жизни, от детей и своего прошлого.-2

В законном браке у Юлии и Александра родился сын Степан. Вместе их можно было увидеть в сериале » Улицы разбитых фонарей» Супруг пропадал на съёмках, завоёвывая киноолимп. Она- смиренно ждала мужа и решала его проблемы со здоровьем, после очередных загулов. Александр пристрастился к алкоголю и Юлия много раз спасала его от зависимости. Он любил погулять в барах и ресторанах со своими коллегами по цеху. (Многие знают, как актёры умеют отдыхать, и сколько семей разрушили их посиделки.) В клубе Половцев познакомился со своей будущей молодой супругой.

Сегодня, куда не глянь, бегут  мужья от возрастных жён, от стабильной и вполне счастливой жизни, от детей и своего прошлого.-3

Эсана Муратова долгое время работала в МВД города Новороссийск. После увольнения она решила стать администратором в ночном клубе Питера. Половцев влюбился, как мальчишка. Полгода крутил роман с девушкой( она младше актёра на 23 года) Затем, пригласил жену в ресторан и в торжественной обстановке сообщил о своём уходе. Юлия отпустила мужа, возможно даже перекрестилась.

С детьми  и молодой женой

С детьми и молодой женой

Молодая жена родила Половцеву сына и дочь. Конфетно букетный период закончился. Прошли годы. Сегодня Эсана жалеет о своём замужестве. Половцев уже ни так знаменит, староват и прикладывается к спиртному. За годы совместной жизни он ни раз обращался к врачам за помощью. Денег катастрофически не хватает. Характер у 63 летного актёра поменялся, часто дома скандалит или вообще уходит. Женщина уже и не рассчитывает на «золотые горы» и безбедную жизнь.

Сын Степан с женой

Сын Степан с женой

А , вот, Юлия всячески поддерживает бывшего мужа. Она даёт ему роли в своих фильмах. Их часто видят вместе. Они приезжают к Степану, где любуюся внуком Эриком. По сей день Юлия очень тепло отзывается об Александре, и он ничего плохого о ней никогда не говорил. Возможно, они вновь будут вместе и всеми любимый майор Соловец обретёт всё то, что потерял 13 лет назад.


Оставь комментарий

Рекомендуем